BIBIONE PALACE SUITE

BELLEVUE
BOLIVAR

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеальный отель для спокойного отдыха для всей семьи или только вас двоих.

В отеле

160 номеров,2 ресторана, бар, винный погреб, 3 бассейна (крытый бассейн с подогревом, открытый бассейн, открытый бассейн с подогревом для детей), оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, хроматический душ, солярий, массаж и эстетические процедуры), гараж и парковка, доступ в Интернет WI-FI (на всей территории отеля), прогулочные коляски для детей, услуги няни, детская игровая площадка, горные велосипеды.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната с душем, фен, 
  • балкон.
В номерах Suites есть джакузи.

Просторные и комфортабельные номера, оформлены в современном стиле с использованием экологически чистых материалов и красок.

Возможно размещение с домашними животными (по запросу). Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет.  Каждый день аромат сладостей, свежеиспеченный в пекарне отеля, сливается с запахом свежих фруктов и ароматом настоящего итальянского кофе. Свежевыжатые соки, коктейли, йогурты, мюсли, джемы, колбасные изделия и сыры...

Пляж

Частный пляж отмеченный наградой "Blue Flag" с зонтиками, шезлонгами и беседкой.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • Уроки плавания, пилатес и различные мероприятия, проводимые на национальном уровне квалифицированными инструкторами.
  • Мини-клуб, детская анимация, вечерние шоу.
  • Тренажерный зал, настольный теннис, настольный футбол, бильярд.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля


Отель с семейным управлением, расположен в Бибионе на берегу моря, в 300 метрах от центра курорта. Магазины и рестораны находятся в 100 метрах от отеля, термальный комплекс Бибионе - в 700 метрах, гольф - в 5 км.

Цены на туры:


Via Taigete, 20
I-30028 Bibione di San Michele
Veneto - Italy

На карте
Телефон: +39 0431 447220
Факс: +39 0431 446497
http://www.hotelbibionepalace.it/
Свернуть

Другие отели Бибионе

RESIDENZA DELLE TERME RESIDENZA DELLE TERME Комплекс апартаментов в 100 м от пляжа и от нового бальнеоцентра. SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA SAVOY BEACH HOTEL & THERMAL SPA Единственный 5-звездочный отель Бибионе, расположен прямо на пляже. APARTHOTEL IMPERIAL APARTHOTEL IMPERIAL Апартотель на берегу моря, в 100 м от центра курорта и термального центра. RES. CONCORDIA RES. CONCORDIA VILLA CASSIOPEA VILLA CASSIOPEA VILLA CAMPIELLO VILLA CAMPIELLO APARTMENT KATJA APARTMENT KATJA Комфортабельные апартаменты, расположенные в центральном месте курорта, в 70 м от частного пляжа. RES. ACQUAVERDE RES. ACQUAVERDE RESIDENZA ACAPULCO RESIDENZA ACAPULCO Туристический комплекс в 100 м от пляжа. APARTHOTEL PINEDA APARTHOTEL PINEDA Расположение в самом центре Бибионе и идеальное сочетание удобств для проживания и гостиничных услуг. APARTHOTEL HOLIDAY APARTHOTEL HOLIDAY Один из самых популярных семейных отелей в Бибионе. HOTEL LUNA HOTEL LUNA Отель с хорошим соотношением цена-качество. VILLA GIUSI VILLA GIUSI VILLA MARIA VILLA MARIA OLIMPIA OLIMPIA Отель предлагает размещение в номерах и апартаментах. В 50 м от пляжа. APARTMENT BIBIONE APARTMENT BIBIONE Апартаменты от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант. GOLF GOLF Уютный отель в центре курорта, в 50 м от пляжа. APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) APARTMENT BIBIONE (WITH POOL) Апартаменты с бассейном от агентства недвижимости, удобный бюджетный вариант.

Комментарии