JAFFERAU

IL FRAITEVINO
LA BETULLA


Описание отеля

Адрес: 10052 Bardonecchia (TO) - Italy Località Fregiusia
Teлефон: + 39 0122 99 899 
Факс: + 39 0122 980 079

Отель JAFFERAU был открыт к сезону 2005-2006 и представляет собой альпийское шале из дерева и камня.

Отель расположен прямо на горнолыжных склонах на высоте 1930 м в зоне катания Jafferau, самой популярной в Бардонеккья. Отель обслуживается канатной дорогой и соединен со всеми основными подъемниками курорта. Возможно катание ski in - ski out, имеются лыжехранилище с сушилкой для обуви и прокат горнолыжного снаряжения, предлагаются услуги инструкторов, дающих индивидуальные и групповые уроки.

Ресторан SCIATORI находится рядом с трассами и открыт для обеда (здесь же накрывается завтрак-буфет), а ресторан SOMMEILLER ждет гостей на ужин.

Для отдыха - гостиная с телевизором и большая открытая терраса с видом на горы. Предоставляется полностью оборудованный конференц-зал, обеспечен доступ в Интернет.

В отеле: крытый бассейн, шезлонги у бассейна, бар, гостиная, лифт, ресторан, телевизионная комната, терраса, холл, гараж, содержание животных, конференц-зал, детский клуб, анимация, развлекательные программы.

Спорт и фитнес: баня, джакузи, сауна, солярий, тренажерный зал, фитнесс-центр, шезлонги (комната отдыха), салон красоты, ski in-ski out, прокат горнолыжного оборудования, шаттл, инструкторы, лыжехранилище.

В номере: балкон (в некоторых номерах), ванна/душ, кондиционер, кухня (в номерах COMFORT ROOM), смена постельного белья, полотенца (бесплатно), спутниковое телевидение, туалет, сейф, телевизор, уборка (бесплатно), фен.

Сайт отеля


Другие отели Бардонеккья

RES. LE GLEISE RES. LE GLEISE Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU. LA BETULLA LA BETULLA Уютный отель в центре рядом с ж/д вокзалом. VILLAGGIO CAMPO SMITH VILLAGGIO CAMPO SMITH Современный комплекс апартаментов ski-in-ski-out. VILLAGGIO OLIMPICO VILLAGGIO OLIMPICO Отель с бассейном, в центре курорта. RIVE RIVE Отель с оздоровительным центром в комплексе с резиденцией Campo Smith. RES. LES LACS RES. LES LACS Новая резиденция в центре курорта. CA’FIORE CA’FIORE Уютный отель у подъемника, построенный к Олимпиаде 2006 г. VILLA FREJUS VILLA FREJUS Вилла с сауной в тихой части центра курорта. RES. CHALET DELLA GUIDA RES. CHALET DELLA GUIDA Два шале в тихом месте с собственным шаттл-сервисом. RES. CIANFURAN RES. CIANFURAN Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU.

Комментарии