CA’FIORE

CASE VACANZA PERRON
CHALET DEL SOLE


В отеле

35 номеров, ресторан для завтраков, бар, ТВ салон, мини-клуб для детей (3-12 лет), парковка, лыжная комната, прокат горнолыжного оборудования, сауна, джакузи, тренажерный зал.

В номерах

  • ванна (джакузи)/душ, туалет,
  • фен, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф.
Посмотреть типы номеров

Удаленность от подъемников

Рядом с подъемником.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Рядом с подъемником.

Описание отеля

Построенный к Олимпиаде 2006 г в Турине, отель - шале расположен недалеко от центра курорта, в непосредственной близости к общественному бассейну.

Отель CA’FIORE по домашнему уютный, гостеприимный и распологает к приятному отдыху.

Цены на туры:


Strada provinciale Melezet 10052 Bardonecchia (TO)
На карте
Телефон: (+39) 0122 96 591
Факс: (+39) 0122 90 28 14
http://www.cafiore.it/
Свернуть

Другие отели Бардонеккья

RES. LE GLEISE RES. LE GLEISE Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU. LA BETULLA LA BETULLA Уютный отель в центре рядом с ж/д вокзалом. JAFFERAU JAFFERAU Самый популярный отель с бассейном, у подъемника. VILLAGGIO CAMPO SMITH VILLAGGIO CAMPO SMITH Современный комплекс апартаментов ski-in-ski-out. VILLAGGIO OLIMPICO VILLAGGIO OLIMPICO Отель с бассейном, в центре курорта. RIVE RIVE Отель с оздоровительным центром в комплексе с резиденцией Campo Smith. RES. LES LACS RES. LES LACS Новая резиденция в центре курорта. VILLA FREJUS VILLA FREJUS Вилла с сауной в тихой части центра курорта. RES. CHALET DELLA GUIDA RES. CHALET DELLA GUIDA Два шале в тихом месте с собственным шаттл-сервисом. RES. CIANFURAN RES. CIANFURAN Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU.

Комментарии