RES. LE GLEISE

RES. INDREN HUS
RES. LES LACS


Описание отеля

Адрес: Residence Le Gleise Località Gleise 10052 Bardonecchia (TO)
Teлефон: + 39 0122 90 21 80
Факс: + 39 0122 90 21 94


Резиденция LE GLEISE расположена в тихом и солнечном месте, на склонах горы Jafferau, на высоте 1700 м, в живописном городе Бардонеккья, недалеко от горнолыжных склонов и от via Medail - центральной улицы города, где расположены рестораны и магазины.

В резиденции: автобус из/в центр города и отель Jafferau. Гости резиденции могут пользоваться инфраструктурой отеля Jafferau.

В апартаменте: кухонный уголок, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон (не во всех апартаментах). Некоторые из апартаментов с мансардой.

Типы апартаментов:

- Mono 2 - однокомнатные апартаменты для 2 чел.,
- Mono 4 - однокомнатные апартаменты для 4 чел., двуспальная диван-кровать и две односпальные кровати,
- Mono 6 - однокомнатные апартаменты для 4 чел., двуспальная диван-кровать и двухспальная кровать, 2 односпальные двухярусные кровати.

В стоимость включено: отопление, вода, электроэнергия, финальная уборка, постельное белье и банные полотенца.

Дополнительно оплачивается: детская кроватка.

Сайт отеля

Другие отели Бардонеккья

LA BETULLA LA BETULLA Уютный отель в центре рядом с ж/д вокзалом. JAFFERAU JAFFERAU Самый популярный отель с бассейном, у подъемника. VILLAGGIO CAMPO SMITH VILLAGGIO CAMPO SMITH Современный комплекс апартаментов ski-in-ski-out. VILLAGGIO OLIMPICO VILLAGGIO OLIMPICO Отель с бассейном, в центре курорта. RIVE RIVE Отель с оздоровительным центром в комплексе с резиденцией Campo Smith. RES. LES LACS RES. LES LACS Новая резиденция в центре курорта. CA’FIORE CA’FIORE Уютный отель у подъемника, построенный к Олимпиаде 2006 г. VILLA FREJUS VILLA FREJUS Вилла с сауной в тихой части центра курорта. RES. CHALET DELLA GUIDA RES. CHALET DELLA GUIDA Два шале в тихом месте с собственным шаттл-сервисом. RES. CIANFURAN RES. CIANFURAN Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU.

Комментарии