RES. LES LACS

RES. LE GLEISE
RES. PIETRE GEMELLE RESORT


Описание отеля

Адрес: Via Stazione, 4 10052 Bardonecchia (TO)
Tелефон: + 39 0122 999670 / 907793


Недавно построенная резиденция LES LACS расположена в центре Bardonecchia, всего в 50 м от главной улицы, где можно найти специализированные магазины одежды и продуктов питания, в 20 м от остановки бесплатного автобуса, на котором можно добраться до лыжных подъемников за несколько минут, а в 150 м от железнодорожной станции.

В резиденции: 14 апартаментов, крытая парковка и гараж.

В апартаменте: мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и посудой, сейф, телевизор, телефон, ванная комната (ванная/душ). Простые и удобные апартаменты, с горном стиле. 2 апартамента могут быть использованы для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы апартаментов:

- Mono - апартаменты-студия для размещения 2 чел.,
- Bilo - двухкомнатные апартаменты для размещения до 4 чел.: гостиная с кухней и диван-кроватью, спальня.

Питание: возможно заказать завтраки, обеды и ужины в ресторанах, расположенных прямо на склонах.

В стоимость включено: финальная уборка (кроме кухни, уборка кухни осуществляется гостями, в противном случае штраф - 30 Евро); постельное белье и полотенца; потребление электроэнергии, воды, отопления; телевизор.

Дополнительно оплачивается (не обязательно): еженедельная уборка (40-50 Евро, в зависимости от апартамента), смена постельного белья и полотенец (15 Евро/чел.), детская кроватка (4 Евро/день), автостоянка (5 Евро/день), сейф (8 Евро/неделя).

Возможно размещение с домашними животными маленького размера (5 Евро/день).

Депозит - 300 Евро.

Cхема расположение отеля

Сайт отеля

Другие отели Бардонеккья

RES. LE GLEISE RES. LE GLEISE Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU. LA BETULLA LA BETULLA Уютный отель в центре рядом с ж/д вокзалом. JAFFERAU JAFFERAU Самый популярный отель с бассейном, у подъемника. VILLAGGIO CAMPO SMITH VILLAGGIO CAMPO SMITH Современный комплекс апартаментов ski-in-ski-out. VILLAGGIO OLIMPICO VILLAGGIO OLIMPICO Отель с бассейном, в центре курорта. RIVE RIVE Отель с оздоровительным центром в комплексе с резиденцией Campo Smith. CA’FIORE CA’FIORE Уютный отель у подъемника, построенный к Олимпиаде 2006 г. VILLA FREJUS VILLA FREJUS Вилла с сауной в тихой части центра курорта. RES. CHALET DELLA GUIDA RES. CHALET DELLA GUIDA Два шале в тихом месте с собственным шаттл-сервисом. RES. CIANFURAN RES. CIANFURAN Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU.

Комментарии