LA BETULLA

JAFFERAU
LA FONTAINE


В отеле

40 стандартных номеров, бар, ресторан, комната для чтения, лифт, автостоянка.

В номерах

  • ванная комната, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • собственная система отопления, 
  • балкон. 
Можно поставить дополнительные кровати. Допускается размещение с домашними животными небольшого размера. 
Посмотреть типы номеров

Хранение лыж

хранилище для лыж.

Удаленность от подъемников

До подъемников — 500 м.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
До подъемников — 500 м.

Описание отеля

Отель LA BETULLA входит в сесть отелей MEDITUR HOTELS и представляет собой 4-этажное здание в стиле альпийского шале. 

Хороший уютный отель. Расположен в самом центре курорта по соседству с железнодорожной станцией и главной пешеходной улочкой, где расположены многочисленные магазины и кафе. 

До подъемников можно добраться или пешком, или воспользовавшись бесплатным автобусом-шаттлом, остановка которого находится рядом с отелем. 

Отель находится в 150 м от центра "жемчужины Валь де Сузы" Бардонеккьи (Bardonecchia, 1312 м.) - альпийского курортного города, который находится на границе с Францией, рядом с туннелем Дель Фрежюс (Del Frejus), который связывает Италию с Францией. Это прекрасная возможность покататься в Сестриере (Sestriere) и Трех Долинах (Trois Vallees). Между Бардонекьей и Сестриером курсирует автобус. 

Цены на туры:


Viale della Vittoria 4 cap 10052 Bardonecchia (TO)
На карте
Телефон: (+39) 0122 999 846
Факс: (+39) 0122 999 104
http://www.labetullahotel.it/
Свернуть

Другие отели Бардонеккья

RES. LE GLEISE RES. LE GLEISE Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU. JAFFERAU JAFFERAU Самый популярный отель с бассейном, у подъемника. VILLAGGIO CAMPO SMITH VILLAGGIO CAMPO SMITH Современный комплекс апартаментов ski-in-ski-out. VILLAGGIO OLIMPICO VILLAGGIO OLIMPICO Отель с бассейном, в центре курорта. RIVE RIVE Отель с оздоровительным центром в комплексе с резиденцией Campo Smith. RES. LES LACS RES. LES LACS Новая резиденция в центре курорта. CA’FIORE CA’FIORE Уютный отель у подъемника, построенный к Олимпиаде 2006 г. VILLA FREJUS VILLA FREJUS Вилла с сауной в тихой части центра курорта. RES. CHALET DELLA GUIDA RES. CHALET DELLA GUIDA Два шале в тихом месте с собственным шаттл-сервисом. RES. CIANFURAN RES. CIANFURAN Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU.

Комментарии