RES. CHALET DELLA GUIDA

RELAIS VILLA MATILDE
RES. CIANFURAN


Описание отеля

Адрес: Frazione Rochemolles 46 10052 Bardonecchia (TO)
Teлефон: + 39 0122 999670


Резиденция CHALET DELLA GUIDA была образована в 2006 году после реконструкции двух  коттеджей, расположена в Rochemolles, являющейся частью города Бардонеккья, в 5 км от туннеля Frejus и в нескольких минутах езды от подъемников, до которых ходит частный автобус.

В резиденции: 10 апартаментов, комната для хранения лыж и ботинок, комната для хранения велосипедов, гостиная, гараж (платно), частный автобус до подъемников.

У резиденции есть соглашение с рестораном l Fouie, гостям резиденции предоставляются скидки.

В апартаменте: кухонный уголок, микроволновая печь, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната с душем и феном.

Типы апартаментов:

- Mono - однокомнатные апартаменты, макс. 4 чел.,
- Bilo - двухкомнатные апартаменты, макс. 6 чел.

В стоимость включено: отопление, вода, электроэнергия, финальная уборка, постельное белье и банные полотенца.

Дополнительно оплачивается: еженедельная уборка (от 40 до 50 Евро в зависимости от типа апартамента), уборка кухни (30 Евро в неделю), смена постельного белья и полотенец (15 Евро с чел. в неделю).

Депозит: 200 Евро.

Сайт отеля

Другие отели Бардонеккья

RES. LE GLEISE RES. LE GLEISE Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU. LA BETULLA LA BETULLA Уютный отель в центре рядом с ж/д вокзалом. JAFFERAU JAFFERAU Самый популярный отель с бассейном, у подъемника. VILLAGGIO CAMPO SMITH VILLAGGIO CAMPO SMITH Современный комплекс апартаментов ski-in-ski-out. VILLAGGIO OLIMPICO VILLAGGIO OLIMPICO Отель с бассейном, в центре курорта. RIVE RIVE Отель с оздоровительным центром в комплексе с резиденцией Campo Smith. RES. LES LACS RES. LES LACS Новая резиденция в центре курорта. CA’FIORE CA’FIORE Уютный отель у подъемника, построенный к Олимпиаде 2006 г. VILLA FREJUS VILLA FREJUS Вилла с сауной в тихой части центра курорта. RES. CIANFURAN RES. CIANFURAN Комфортабельные апартаменты, входят в структуру отеля JAFFERAU.

Комментарии