Пансионат "Море"

Пансионат "Магнолия"
Пансионат "Новый Свет"


Описание отеля

Адрес: Украина, Крым, г. Алушта, Набережная, 25 (район "Рабочий уголок").

Пансионат «Море»
расположен в живописном месте Профессорского Уголка, на 7 гектарах реликтового парка расположились 10 вилл и 1 SPA-отель.

Пансионат VIP-уровня из 10 вилл клубного типа со своим уникальным СПА-комплексом, великолепной инфраструктурой и изысканным номерным фондом для самых взыскательных клиентов!

В пансионате: в комфортабельных современных виллах 231 номер, 4 открытых бассейна с подогреваемой водой, закрытый бассейн с подводными тренажерами, настольный теннис, бильярд, боулинг, финская сауна, турецкий хамам, солярий, соляная пещера, детская комната, три ресторана, бары, парикмахерская, массаж, доступ в Интернет, мини-кинотеатр, концертные площадки, автостоянка.

Лечение: новый оздоровительный SPA–центр предоставляет уникальный комплекс услуг: грязе- и водолечение, ароматерапия, массажный VIP-салон, Центр современной косметологии, ультразвуковая диагностика, профессиональный ингаляторий, программы для коррекции фигуры.

Водоснабжение: круглосуточная водонапорная система холодной и горячей воды

Размещение: 10 элегантных вилл с развитой инфраструктурой в окружении зелени старинного реликтового парка.

В номере: все номера оборудованы новой итальянской или турецкой мебелью, современной сантехникой, мини-баром, спутниковым телевидением (35 каналов), прямой доступ к международной телефонной сети, система автоматического кондиционирования.

- Вилла № 1 (21 номер): четырехэтажная вилла расположена у подножия горы Кастель, в самой западной части парка. Отдаленность виллы от моря - 120 м. Вилла имеет лифт, фитнес-зал, сауну, хамам. Рядом с виллой расположен открытый бассейн, оснащенный чашей джакузи.
- Вилла № 2 (21 номер): четырехэтажная вилла расположена в тихом и уютном уголке парка, идеально подходит для семейного отдыха. Отдаленность от моря - 40 м. Украшением виллы является 100-летняя секвойя - жемчужина реликтового парка. Недалеко от виллы находится открытая детская площадка. Вилла имеет лифт. Рядом с виллой расположен открытый бассейн с баром.
- Вилла № 3 (8 номеров), № 8 (4 номера) - автономные виллы с общим открытым бассейном и 4 гаражами для автотранспорта, расположенные в тихом месте, в глубине парка. Отдаленность от моря - 55 м.
- Вилла № 4 (22 номера) (экономичный класс) - четырехэтажное строение с тремя раздельными входами в три блока, которое напоминает игрушечный замок в составе миниатюрных мостиков, переходов и лестниц. В каждой секции по четыре номера на этаже. Отдаленность от моря - 120 м. Рядом с виллой находится открытая детская площадка.
- Вилла № 5 (15 номеров) - трехэтажное строение с тремя раздельными блоками (три номера полулюкс на первом этаже и двенадцать двухместных номеров), вилла занимает центральное месторасположение, находится возле общественного бассейна и ресторанного комплекса. Отдаленность от моря - 80 м.
- Вилла № 6 (50 номеров) - пятиэтажный здание в восточной части комплекса. На первом этаже гостиницы расположен лобби-бар с террасой. Вилла имеет лифт с панорамным видом на море. У входа в здание имеется терраса с великолепным видом на море. Особую привлекательность вилле придает полихроматическая подсветка, окутываюшая ее после захода солнца мягким сиянием. Отдаленность от моря - 100 м.
- Вилла № 7 (Гостевой дом) - сохранив экстерьер здания, выполненный в характерном для 30-х годов стиле, архитекторы полностью изменили его внутреннюю планировку. В распоряжении гостей два номера класса апартаменты и один двухкомнатный люкс. Гостевая вилла, расположенная чуть поодаль от остальных зданий, в глубине старого парка, окруженная зеленью и цветами. В прохладные вечера всех радушно примет гостиный зал с камином. В доме имеется сауна, а также винный погреб.
- Вилла № 8 - к услугам гостей 4 номера «дуплекс» (4 комнаты – гостиная с камином, кухня-столовая, и две отдельные спальни, терраса, балкон на втором этаже) – великолепно оформленные гостиные с камином, две раздельные спальни, терраса с видом на море. Прямо возле входа располагается бассейн в виде рыбки. Удаленность от пляжа 60 метров.
- Вилла № 9 (30 номеров) - восьмиэтажное здание расположено в самой высокой точке комплекса. Балконы и террасы овевает легкий бриз, а на уровне верхних этажей кружат ласточки. Вилла имеет конференц-зал, СПА-комплекс (турецкая баня Хамам, финская сауна, римская баня) и открытый бассейн, скоростной лифт. Отдаленность от моря - 120 м.
- SPA-отель (48 номеров) – 9-этажное здание современных архитектурных форм, расположенное в самом центре комплекса. В здании СПА-отеля располагается гордость курортного комплекса - Medical Spa - центр. На нескольких этажах размещаются медицинские кабинеты лечебно-оздоровительного и диагностического отделения. Здесь также находится закрытый бассейн и тренажерный зал, пиано-бар. Отдаленность от моря - 50 м.

Пляж: в 100 – 200 м от корпусов мелкогалечный протяженностью 125 метров, оборудованный (навесы, пластиковые лежаки, душевые кабины), бар, прокат катеров, яхт, водных мотоциклов.

Питание: завтрак и ужин (шведский стол).

Расчетный час: 12.00 (заезд – 14.00, выезд – до 12.00).


Другие отели Алушта

Отель "Аквапарк" Отель "Аквапарк" Уникальный природный уголок, благоприятный для отдыха и лечения. СКАЗКА, отель СКАЗКА, отель Отель "Сказка" расположен в живописном уголке г. Алушта между центральной набережной и курортной зоной "Профессорский уголок". МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий Пансионат "Морской уголок" - идеально подходит для отдыха родителей с детьми. СЛАВУТИЧ, санаторий СЛАВУТИЧ, санаторий Санаторий «Славутич» предлагается качественный и бюджетный по цене отдых.  Пансионат "Дружба" Пансионат "Дружба" Расположен в центральной части Евпатории, первая береговая линия, отличное климатолечение. Пансионат "Северная Двина" Пансионат "Северная Двина" Современные корпуса расположены в парковой зоне в центральной части Алушты. Пансионат "Дубна" Пансионат "Дубна" Современный пансионат расположен в живописном уголке Алушты. Санаторий "Утес" Санаторий "Утес" Одна из крупнейших здравниц Алушты. Санаторий "Золотой Колос" Санаторий "Золотой Колос" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии. Пансионат "Магнолия" Пансионат "Магнолия" Идеальное место для лечения заболеваний органов дыхания. Лидер продаж по Алуште. ТОК "Восход" ТОК "Восход" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии.

Комментарии