Пансионат "Северная Двина"

Пансионат "Новый Свет"
Пансионат "Северный"


Описание отеля

Адрес: Украина, Крым, г. Алушта, ул. 15 Апреля, д. 4

Пансионат «Северная Двина»
расположен в центре г. Алушта в парковой зоне в 100 метрах от берега моря. Территория пансионата занимает 5,1 га.

В пансионате: ресторан, бар, кино-концертный зал, спортивные площадки, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, тренажерный зал, библиотека, прокат пляжного инвентаря и пляжных аттракционов.

Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая – ежедневно по графику.

Лечение: производится лечение заболеваний органов дыхания нетуберкулезного характера, нервной системы, опорно-двигательного аппарата.

Лечебная база: кабинет мануальной терапии и психотерапии, фитотерапия и кислородный коктейль, контактный и энергетический массаж, иглоукалывание, лечение и протезирование зубов, физиотерапия и озокеритолечение, лечебные ванны и гидромассаж, кабинет ультразвуковой диагностики

Пляж: собственный оборудованный галечный пляж.

Размещение:

- Корпус № 2 (4-этажный) в 150 метрах от моря, в корпусе располагаются 1-2-3-местные номера (8/12/14 кв.м.) с частичными удобствами (умывальник в номере, душ и туалет на этаже). В номерах: набор мебели, балкон с видом на море или на город.
- Корпус № 5 (4-этажный) в 170 метрах от моря, в корпусе располагаются 2-3-местные номера (12/18 кв.м.) с удобствами (совмещенный санузел с ванной или душем). В номерах: набор мебели, телевизор и холодильник, балкон с видом на море или на горы.
- Корпус № 6 (9-этажный) в 250 метрах от моря, в корпусе располагаются 1-2-3-местные номера (8/12/18 кв.м.) с удобствами (совмещенный санузел с ванной или душем). В номерах: набор мебели, телевизор и холодильник (не во всех номерах), балкон с видом на море или на горы.

Питание: 3-разовое заказное.

Расчетный час: 12:00

Проезд: поездом или самолетом до г.Симферополь, далее рейсовым автобусом или троллейбусом № 51 до г. Алушта до остановки «Троллейбусная станция» (конечная), затем 100 метров до пансионата.


Другие отели Алушта

Отель "Аквапарк" Отель "Аквапарк" Уникальный природный уголок, благоприятный для отдыха и лечения. СКАЗКА, отель СКАЗКА, отель Отель "Сказка" расположен в живописном уголке г. Алушта между центральной набережной и курортной зоной "Профессорский уголок". МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий Пансионат "Морской уголок" - идеально подходит для отдыха родителей с детьми. СЛАВУТИЧ, санаторий СЛАВУТИЧ, санаторий Санаторий «Славутич» предлагается качественный и бюджетный по цене отдых.  Пансионат "Дружба" Пансионат "Дружба" Расположен в центральной части Евпатории, первая береговая линия, отличное климатолечение. Пансионат "Море" Пансионат "Море" Пансионат VIP-уровня. Уникальный СПА-комплекс,великолепная инфраструктура. Пансионат "Дубна" Пансионат "Дубна" Современный пансионат расположен в живописном уголке Алушты. Санаторий "Утес" Санаторий "Утес" Одна из крупнейших здравниц Алушты. Санаторий "Золотой Колос" Санаторий "Золотой Колос" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии. Пансионат "Магнолия" Пансионат "Магнолия" Идеальное место для лечения заболеваний органов дыхания. Лидер продаж по Алуште. ТОК "Восход" ТОК "Восход" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии.

Комментарии