Пансионат "Дубна"

Пансионат "Дружба"
Пансионат "Звездный"


Описание отеля

Адрес: 98671, Украина, АР Крым, Алушта, Набережная, 20.

Пансионат «Дубна» расположен в одном из самых живописных районов Алушты, в курортном местечке Профессорский уголок, на расстоянии 100 м от набережной. Пансионат располагает собственной лечебно-оздоровительной базой и квалифицированными специалистами. В 2004 году по результатам курортно-маркетинговых исследований, проводимых Институтом курортной индустрии, за профессиональную санаторно-курортную деятельность, образцовое гостеприимство, доброжелательное обслуживание, качественное питание и интересный досуг для отдыхающих, удостоен звания «Лучший пансионат курорта Алушта». На его базе ежегодно проводятся международные научные конгрессы и симпозиумы с участием ученых из многих стран мира.

В пансионате: столовая-кафе в отдельно стоящем здании, тренажерный зал, спортивный комплекс, теннисные корты, бар, дискотеки, кинотеатр, оборудованный конференц-зал, компьютеры с выходом в Интернет, кино-концертный зал, детская игровая комната, услуги воспитателя, библиотека, массажный кабинет, терапевт, педиатр, стоматолог, процедурные кабинеты физиотерапии, экскурсии.

Пляж: собственный оборудованный галечный пляж в 100 м корпуса. На пляже катание на водных лыжах, вейкборде, водных санях; виндсерфинг, морские прогулки на яхте, обучение основам подводного плавания.

Размещение: многоэтажный каменный корпус с лифтом. Номера с видом на город или на море: 2-местный номер (~ 12 кв. м) с удобствами (душ, умывальник, туалет), ТВ (есть спутниковое телевидение), холодильник, лоджия. Кровати - раздельные.

Автономное водоснабжение, своя котельная. Холодная вода постоянно, горячая – по графику.


Другие отели Алушта

Отель "Аквапарк" Отель "Аквапарк" Уникальный природный уголок, благоприятный для отдыха и лечения. СКАЗКА, отель СКАЗКА, отель Отель "Сказка" расположен в живописном уголке г. Алушта между центральной набережной и курортной зоной "Профессорский уголок". МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий Пансионат "Морской уголок" - идеально подходит для отдыха родителей с детьми. СЛАВУТИЧ, санаторий СЛАВУТИЧ, санаторий Санаторий «Славутич» предлагается качественный и бюджетный по цене отдых.  Пансионат "Дружба" Пансионат "Дружба" Расположен в центральной части Евпатории, первая береговая линия, отличное климатолечение. Пансионат "Северная Двина" Пансионат "Северная Двина" Современные корпуса расположены в парковой зоне в центральной части Алушты. Пансионат "Море" Пансионат "Море" Пансионат VIP-уровня. Уникальный СПА-комплекс,великолепная инфраструктура. Санаторий "Утес" Санаторий "Утес" Одна из крупнейших здравниц Алушты. Санаторий "Золотой Колос" Санаторий "Золотой Колос" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии. Пансионат "Магнолия" Пансионат "Магнолия" Идеальное место для лечения заболеваний органов дыхания. Лидер продаж по Алуште. ТОК "Восход" ТОК "Восход" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии.

Комментарии