СКАЗКА, отель

МОРСКОЙ, пансионат
СЛАВУТИЧ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

В парковой территории отеля Вы увидите множество вечнозеленых растений, а также группы специально подобранных деревьев, благотворно влияющих на органы дыхания таких как аттласский кедр, кипарис аризонский, аллепская сосна, которые насыщают воздух благотворными фитонцидами и поражают своей красотой.

В отеле

Расположен санаторий на небольшой, но очень зеленой парковой территории, в живописном уголке Алушты между центральной набережной и курортной зоной "Профессорский уголок".
Собственный мелко-галечный оборудованный пляж, а также открытый бассейн с подогреваемой пресной водой и фитнес-центр (куда входят крытый бассейн с небольшим водопадом, финская баня, римская сауна) отвечают за отличный отдых каждого гостя.
Для деток здесь есть открытый детский бассейн с подогреваемой пресной водой, детская комната и площадка.
Предоставляется бесплатная услуга позднего и раннего заезда.

В номерах

В гостинице Сказке имеется более 80 комфортабельных номеров различных категорий. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое питание (завтрак шведский стол, обед и ужин-комплексное меню)
В течение дня ресторан работает в режиме "А-ля карт". Меню предоставлено европейской, русской, украинской кухней, а также авторскими блюдами шеф-повара. Зал ресторана имеет систему кондиционирования.

Услуги

- открытый бассейн с подогреваемой пресной водой
- фитнес-центр (крытый бассейн с небольшим водопадом, финская баня, римская сауна, тренажерный и бильярдный залы).
- ресторан, бар, лобби-бар.

- открытый детский бассейн с подогреваемой пресной водой
- детская комната, детская площадка

- конференц-залы (80-110 мест), прокат DVD аппаратуры и дисков, доступ к сети Интернет, магазины, автостоянка охраняемая платная.


Дети:
принимаются с любого возраста.
Скидки для детей:
Детям с 0 до 12 лет (11 полных лет) предоставляется скидка

Пляж

собственный мелко-галечный оборудованный (шезлонги), в 400 метрах от отеля. К услугам отдыхающих детская песочница, пляжное кафе.
Въезд
14:00
Выезд
12:00 (с завтраком)
Расстояние до моря
400 метров

Описание отеля

Отель «Сказка» расположен » на отрогах Крымских гор там, где они вплотную подступают к Черному морю, в живописном уголке города Алушта между центральной набережной и курортной зоной "Профессорский уголок". В нашем уютном отеле "Сказка" Алушта Вы сможете приятно и комфортно отдохнуть в тишине и покое, вдали от суеты города и шума музыки. Развитая инфраструктура отеля "Сказка" позволяет принимать не только туристов на протяжении всего года, а также проводить различные семинары, конференции и другие мероприятия.

Необходимые документы:
Паспорт российский;
Детям – свидетельство о рождении;
Медицинский страховой полис;
Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
Детям - справка о прививках – обязательно;
На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей

Цены на туры:


АДРЕС:
АР Крым, г. Алушта, ул. Чатырдагская, 2.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
поездом или самолетом до г. Симферополя, далее:
- от ж/д или автовокзала автобусом до автостанции г. Алушты, далее на троллейбусе или маршрутном такси до остановки "Сергеева-Ценского" (маршрут "Рабочий уголок");
- на такси от аэропорта или ж/д вокзала до отеля "Сказка".

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Другие отели Алушта

Отель "Аквапарк" Отель "Аквапарк" Уникальный природный уголок, благоприятный для отдыха и лечения. МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий Пансионат "Морской уголок" - идеально подходит для отдыха родителей с детьми. СЛАВУТИЧ, санаторий СЛАВУТИЧ, санаторий Санаторий «Славутич» предлагается качественный и бюджетный по цене отдых.  Пансионат "Дружба" Пансионат "Дружба" Расположен в центральной части Евпатории, первая береговая линия, отличное климатолечение. Пансионат "Северная Двина" Пансионат "Северная Двина" Современные корпуса расположены в парковой зоне в центральной части Алушты. Пансионат "Море" Пансионат "Море" Пансионат VIP-уровня. Уникальный СПА-комплекс,великолепная инфраструктура. Пансионат "Дубна" Пансионат "Дубна" Современный пансионат расположен в живописном уголке Алушты. Санаторий "Утес" Санаторий "Утес" Одна из крупнейших здравниц Алушты. Санаторий "Золотой Колос" Санаторий "Золотой Колос" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии. Пансионат "Магнолия" Пансионат "Магнолия" Идеальное место для лечения заболеваний органов дыхания. Лидер продаж по Алуште. ТОК "Восход" ТОК "Восход" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии.

Комментарии