Отель "Аквапарк"

МДЦ Артек
Отель "Атлантик"


Описание отеля

Адрес: 98671, Украина, АР Крым, г. Алушта, Набережная, 4.

Одним из наиболее привлекательных и известных мест в Алуште считается Курортно-рекреационный комплекс «Миндальная роща». Курортно-рекреационный комплекс состоит из отеля "Аквапарк", корпуса «Морской», развлекательного комплекса (боулинг, бильярд) и аквапарка - настоящего чуда ландшафтного дизайна. Отель «Аквапарк» - новый современный отель, построенный в 2004 году, корпус «Морской» построен в 2005 году.

Комплекс расположен в одном из самых живописных мест Крыма - курортной Алуште, на набережной в Профессорском уголке. Здесь свой микроклимат, который считается наиболее благоприятным для отдыха и лечения. Последние достижения в области курортной индустрии, использованные в отеле, пребывают в абсолютной гармонии с богатой природой южного берега Крыма.

В отеле: комплекс бань (римская баня, финская сауна), тренажерный зал, массаж, рестораны, бары, кафе, магазины на территории аква-парка, бесплатный подземный авто-паркинг, аква-парк (для проживающих в отеле скидка при посещении - 50%), включающий 6 бассейнов, 14 горок и тоннелей, 4 платформы для спуска с горок, 2 площадки солярия, а также водопады, фонтаны, джакузи, каналы с течением и другие аттракционы, развлекательный комплекс: боулинг, бильярд.

Пляж: оборудованный пляж (галька) в 15 м от отеля.

Отель «Аквапарк» - 4-этажный современный корпус (с лифтом) на 49 номеров. Все номера с видом на море, оснащены необходимым для полноценного отдыха оборудованием: индивидуальной системой кондиционирования и отопления, спутниковым телевидением, мини-баром, телефоном, феном. Стильная мебель в стиле Domino.

Типы номеров?

-1-комнатные 2-местные стандартные номера со всеми удобствами, санузел оснащен ванной, возможны дополнительные места (диван); площадь – 29 кв. м.
- 1-комнатные 2-местные стандартные номера со всеми удобствами, санузел оснащен душевой кабиной, возможны дополнительные места (диван или кровати); площадь – 29 кв. м.
- 1-комнатные 2-местные панорамные номера; площадь жилая - 24 кв.м, возможно 1 дополнительное место (диван).
- 2-местные номера «полулюкс» - просторный однокомнатный номер-студио, площадь жилая - 48 кв.м.

Во всех номерах имеются балконы, вид на море.

Корпус «Морской» - 4-этажный корпус с лифтом на 45 номеров. Все номера оснащены комфортабельным санузлом, совмещенным с ванной, спутниковым телевидением, системой кондиционирования, феном, телефоном, мини-баром.

Типы номеров:

- 1-комнатные 2-местные стандартные номера категории «А» (28 кв. м), со всеми удобствами с видом на море.
- 1-комнатные 2-местные стандартные номера категории «В» (22 кв. м) со всеми удобствами с видом на парк.
- «Family room» просторный номер-студио площадью 33 кв. м со всеми удобствами с видом на парк.
- 2-комнатный номер «люкс» площадью 58 кв. м со всеми удобствами с видом на море, санузел с ванной-джакузи, душевой кабиной, в номере есть гардеробная.

Все номера имеют дополнительные места (диван), балконы, с видом на парк или на море.


Другие отели Алушта

СКАЗКА, отель СКАЗКА, отель Отель "Сказка" расположен в живописном уголке г. Алушта между центральной набережной и курортной зоной "Профессорский уголок". МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий МОРСКОЙ УГОЛОК, санаторий Пансионат "Морской уголок" - идеально подходит для отдыха родителей с детьми. СЛАВУТИЧ, санаторий СЛАВУТИЧ, санаторий Санаторий «Славутич» предлагается качественный и бюджетный по цене отдых.  Пансионат "Дружба" Пансионат "Дружба" Расположен в центральной части Евпатории, первая береговая линия, отличное климатолечение. Пансионат "Море" Пансионат "Море" Пансионат VIP-уровня. Уникальный СПА-комплекс,великолепная инфраструктура. Пансионат "Северная Двина" Пансионат "Северная Двина" Современные корпуса расположены в парковой зоне в центральной части Алушты. Пансионат "Дубна" Пансионат "Дубна" Современный пансионат расположен в живописном уголке Алушты. Санаторий "Утес" Санаторий "Утес" Одна из крупнейших здравниц Алушты. Санаторий "Золотой Колос" Санаторий "Золотой Колос" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии. Пансионат "Магнолия" Пансионат "Магнолия" Идеальное место для лечения заболеваний органов дыхания. Лидер продаж по Алуште. ТОК "Восход" ТОК "Восход" Расположен в центральной части Алушты, на второй береговой линии.

Комментарии