Гостиница "Славутич"

Гостиница "Киев"
Гостиничный комплекс "Турист"


Описание отеля

Адрес: Украина, Киев, ул. Энтузиастов, 1

Ближайшая станция метро: "Левобережная".

Гостиница "Славутич"расположена на рукотворном Русановском острове в окружении живописных каналов, на левом берегу Днепра в 15 минутах езды от центра города. Из окон отеля открывается живописный вид на Днепр, золотые купола Киево-Печерской Лавры и Выдубицкого монастыря. Гостиница расположена неподалеку от основных транспортных артерий - перед гостиницей расположена стоянка такси, остановка автобусов, которые соединяют гостиницу с метро.

Посетители и экспоненты Международного выставочного центра на Броварском проспекте выбирают гостиницу «Славутич» как одну из ближайших к нему (10 минут на маршрутном такси) и одну из наиболее гостеприимных гостиниц города.

В отеле: 400 номерами (включая 118 улучшенных номеров, гостиница может одновременно принять 550 гостей), ресторан «Славутич» (с уютной атмосферой и широким выбором блюд), кафе, лобби-бар, круглосуточное ресторанное обслуживание в номерах (Room-Service), 3 конференц-зала, комната переговоров и фуршетный зал, бизнес-центр, беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi ), услуги консьержа, газетный киоск, киоск сувениров, багажная комната, услуги прачечной, салон красоты.

Возможно размещение с домашними животными в номерах эконом класса (1 и 2 местных).

В номере: ванную комнату с ванной или душевой кабиной, спутниковое телевидение, прямой выход на международную телефонную связь, холодильник. Улучшенные номера «люксы» и «полулюксы» оборудованы кондиционерами. 5-й этаж Гостиницы - этаж для некурящих.

Питание: континентальный завтрак.

Другие отели Киев

Отель "Казацкий" Отель "Казацкий" Недорогая гостиница в самом центре Киева. Гостиница "Киев" Гостиница "Киев" Расположена в деловом и политическом центре города – аристократических Липках. Отель "Опера" Отель "Опера" Пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Киева. Отель "Крещатик" Отель "Крещатик" Отель в культурно-историческом центре Киева. Отель "Лыбидь" Отель "Лыбидь" Является одним из лучших отелей столицы Украины. Арт-отель "Баккара" Арт-отель "Баккара" Расположен на живописной набережной Днепра, между историческим центром города и знаменитым Трухановым островом. Гостиничный комплекс "Турист" Гостиничный комплекс "Турист" Расположен в живописном уголке Киева, рядом со станцией метро "Левобережная". Отель "Президент" Отель "Президент" Расположен в историческом и деловом центре Киева.

Комментарии