Гостиничный комплекс "Турист"

Гостиница "Славутич"
Отель "Казацкий"


Описание отеля

Адрес: 02002, Украина, г. Киев, ул. Р. Окипной, 2, метро "Левобережная"

В живописном уголке Киева, недалеко от излюбленных мест отдыха киевлян и гостей столицы Украины, рядом со станцией метро "Левобережная" разместился крупнейший в Киеве трехзвездочный Гостиничный Комплекс "Турист" - современное элегантное 27-этажное здание, из окон которого открывается чудесный вид берегов Днепра и Киево-Печерской Лавры.

В отеле: 378 номеров категорий «Эконом», «Стандарт» и «Полулюкс», ресторан, 2 бара. Конференц-залы гостиницы вмещают до 400 гостей для проведения конференции и до 550 гостей для проведения приема или фуршета.

В номере: телевизор, холодильник, система кондиционирования (кроме номеров Эконом) и отопления, телефон, доступ в Интернет, ванные комнаты оборудованы душевой кабиной или ванной, набором из махрового текстиля, наборами мини-парфюмерии, в номерах категории «Полулюкс» фены и тапочки.

Номера оформлены в классическом стиле и оснащены всем необходимым для современного путешественника. Комфортные кровати, современные матрацы с гипераллергенным наполнителем, качественное постельное белье обеспечивают нашим гостям полноценный сон.

Типы номеров:

- Эконом - площадь номера: 19 кв.м, просторный номер с большой двуспальной кроватью или двумя раздельными, ванная комната с мини-ванной.
- Стандарт - площадь номера: 19 кв.м, просторный номер с большой двуспальной кроватью или двумя раздельными.
- Полулюкс - площадь номера: 38 кв.м., просторный номер из двух комнат – спальной зоны с большой двуспальной кроватью и зоны отдыха с диваном и рабочим местом. Номер предполагает размещение от одного до четырех гостей.

Питание: завтрак - шведский стол.


Другие отели Киев

Отель "Казацкий" Отель "Казацкий" Недорогая гостиница в самом центре Киева. Гостиница "Киев" Гостиница "Киев" Расположена в деловом и политическом центре города – аристократических Липках. Гостиница "Славутич" Гостиница "Славутич" Расположена на рукотворном Русановском острове в окружении живописных каналов. Отель "Опера" Отель "Опера" Пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Киева. Отель "Крещатик" Отель "Крещатик" Отель в культурно-историческом центре Киева. Отель "Лыбидь" Отель "Лыбидь" Является одним из лучших отелей столицы Украины. Арт-отель "Баккара" Арт-отель "Баккара" Расположен на живописной набережной Днепра, между историческим центром города и знаменитым Трухановым островом. Отель "Президент" Отель "Президент" Расположен в историческом и деловом центре Киева.

Комментарии