Отель "Казацкий"

Гостиничный комплекс "Турист"
Отель "Крещатик"


Описание отеля

Адрес: ул. Михайловская, 1/3, Киев, 01001, Украина

Отель «Казацкий» - деловой и культурный центр Киева, находится в самом сердце столицы на Площади Независимости. При выборе гостиницы гости обычно руководствуются тремя основными факторами: цена, местонахождение и комфорт,  гостиница "Казацкая" предлагает оптимальное соотношение этих факторов. Недорогая гостиница в самом центре Киева - это отель "Казацкий".

Гостиница «Казацкая» - это единственная гостиница в Киеве, которая при своем выгодном расположении может порадовать своих гостей доступными ценами и специальными скидками. Позиционируя себя как недорогая гостиница, "Казацкая" предлагает доступные тарифы на проживание среди аналогичных центральных отелей Киева.

Доброжелательная атмосфера, профессиональное обслуживание и широкий спектр услуг предоставляемых отелем порадуют гостей и сделают дни их пребывания в Киеве незабываемыми!

В непосредственной близости от отеля находятся Украинский Дом, Михайловский Златоверхий монастырь, Собор Святой Софии, Андреевский спуск и Андреевская церковь. Также можно быстро добраться в любую точку города воспользовавшись услугами Киевского Метрополитена со станций «Крещатик» или «Майдан Незалежности».

В отеле: 130 комфортных номеров различного класса на любой вкус: люкс (с впечатляющим видом на Площадь Независимости, полулюкс, одноместный и двухместный стандарт, а также улучшенные номера), ресторан "Казацкий" (порадует украинским и европейским меню, шведским столом на завтраках, недорогими комплексными обедами, высоким уровнем обслуживания банкетов, фуршетов и других мероприятий и конференц-сервисом), уютное кафе «Кофейня на Майдане» (место встречи творческих и деловых людей, место живой беседы), WIFI доступ в Интернет в лобби-баре и в зоне рецепции, 3 конференц–зала и комната переговоров, камера хранения, услуги прачечной, заказ такси, бесплатная охраняемая парковка на территории отеля.

В номере: бесплатный доступ в Интернет WI-FI, холодильник, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, санузел с ванной или душевой кабиной, набор парфюмерии для ванной. В 2008 была проведена модернизация номерного фонда.

Типы номеров:

- одноместный стандарт - общая площадь номера 18 м²,  комфортный номер для одного человека.
- двухместный стандарт - Общая площадь номера 22 м², комфортные и по-домашнему уютные номера, оформленные в классическом стиле и теплых тонах, оснащенные всем необходимым для приятного отдыха и результативной работы. В номере две полуторные кровати и ванная комната с душевой кабиной или ванной. ольшинство номеров этой категории - с видом на исторический центр столицы.
- двухместный комфорт - общая площадь номера 22 м², из окон номера открывается красивейший вид на Киев – один из самых прекрасных городов Европы. В номерах этого класса двуспальная кровать и ванная комната с ванной или душевой кабиной, также балкон с частичным видом на Майдан Независимости.
- Полулюкс - общая площадь номера - 21 м², двухкомнатные номера с чудесным видом из окон на исторический центр Киева. Простота и сдержанность классического интерьера, светлое дерево в сочетании с теплыми бежевыми тонами, гостиная и спальная комнаты с большой двуспальной кроватью и удобными мягкими креслами создают приятную атмосферу домашнего уюта. Минеральная вода 2 бут. (0.5 л.), электрочайник, санузел с ванной или душевой кабиной, набор ванной парфюмерии, фен.
- Люкс - общая площадь номера - 46,7 м², просторные двухкомнатные номера с гостиной и спальней с уникальным видом на Площадь Независимости. Чудесный вид из окон и классически сдержанный интерьер номера взаимно дополняют друг друга, создавая неповторимое ощущение полной гармонии. В номерах этой категории просторная ванная комната с ванной. Минеральная вода 2 бут. (0.5 л.), электрочайник, набор ванной парфюмерии, фен.

Питание: завтрак - шведский стол.

Другие отели Киев

Гостиница "Киев" Гостиница "Киев" Расположена в деловом и политическом центре города – аристократических Липках. Гостиница "Славутич" Гостиница "Славутич" Расположена на рукотворном Русановском острове в окружении живописных каналов. Отель "Опера" Отель "Опера" Пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Киева. Отель "Крещатик" Отель "Крещатик" Отель в культурно-историческом центре Киева. Отель "Лыбидь" Отель "Лыбидь" Является одним из лучших отелей столицы Украины. Арт-отель "Баккара" Арт-отель "Баккара" Расположен на живописной набережной Днепра, между историческим центром города и знаменитым Трухановым островом. Гостиничный комплекс "Турист" Гостиничный комплекс "Турист" Расположен в живописном уголке Киева, рядом со станцией метро "Левобережная". Отель "Президент" Отель "Президент" Расположен в историческом и деловом центре Киева.

Комментарии