Гостиница "Киев"

Арт-отель "Баккара"
Гостиница "Славутич"


Описание отеля

Адрес: Украина, Киев, 01021, ул. Грушевского 26/1

Гостиница «Киев» расположена в деловом и политическом центре города – аристократических Липках. В нескольких шагах от гостиницы - здания Верховной Рады, Кабинета Министров, Администрации Президента и Национального банка.

Здесь сосредоточено множество эффектных старинных особняков, большая часть которых теперь используется как помещения для торжественных правительственных приемов и дипломатических миссий. Из окон отеля открывается чудесная панорама древнего города, могучего Днепра, Мариинского дворца и парка.

От международного аэропорта "Борисполь" до гостиницы - 40 км. Время проезда на такси 25-40 минут.
От аэропорта "Киев" до гостиницы - 14 км. Время проезда 30 минут.
От центрального железнодорожного вокзала до гостиницы 5 км. Время проезда 10-20 минут.

Недалеко от гостиницы, на расстоянии 300 метров, находится ближайшая станция метро – «Арсенальная». На расстоянии 2 км от гостиницы находится Речной вокзал Киева.

В отеле: лобби-бар (идеальное место, чтобы приятно начать день с чашечки ароматного кофе или чая, побаловать себя кусочком воздушного торта, просмотреть свежую прессу и, получив заряд положительных эмоций, окунуться в ритм делового дня), многофункциональный банкетный зал (в котором можно провести любое мероприятие: выпускной вечер или свадьбу, конференцию, презентацию, семинар, банкет или фуршет), "Английский зал" (одно из немногих мест в центре столицы, где в спокойной обстановке можно провести переговоры с деловым партнером, подписать контракт и почувствовать себя гурманом, испытывающим незабываемые вкусовые ощущения, отведав один из предложенных шеф - поваром вариантов бизнес - ланча),
доступ в Интернет, круглосуточное обслуживание в номерах (Room Service), экспресс-прачечная и химчистка, медпункт, салон красоты, бутики, аренда автомобилей с водителем и без, такси, флористика (доставка цветов), авиакассы, туристическая компания, картинная галерея, бизнес-центр (компьютер, доступ в Интернет, электронная почта, копирование, международный телефон и факс).

В номере: телефон, телевизор, холодильник, доступ в Интернет, обслуживание в номере (Room Service), ванная комната (ванна/душ).

Другие отели Киев

Отель "Казацкий" Отель "Казацкий" Недорогая гостиница в самом центре Киева. Гостиница "Славутич" Гостиница "Славутич" Расположена на рукотворном Русановском острове в окружении живописных каналов. Отель "Опера" Отель "Опера" Пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Киева. Отель "Крещатик" Отель "Крещатик" Отель в культурно-историческом центре Киева. Отель "Лыбидь" Отель "Лыбидь" Является одним из лучших отелей столицы Украины. Арт-отель "Баккара" Арт-отель "Баккара" Расположен на живописной набережной Днепра, между историческим центром города и знаменитым Трухановым островом. Гостиничный комплекс "Турист" Гостиничный комплекс "Турист" Расположен в живописном уголке Киева, рядом со станцией метро "Левобережная". Отель "Президент" Отель "Президент" Расположен в историческом и деловом центре Киева.

Комментарии