Отель "Крещатик"

Отель "Казацкий"
Отель "Лыбидь"


Описание отеля

Адрес: ул. Крещатик, 14 Киев, 01001, Украина

Гостиница "Крещатик" находится в деловом, культурно-историческом центре Киева и потому идеально подойдет как для деловой поездки, так и для отдыха. Центральное расположение гостиницы обеспечивает постояльцам удобный доступ к основным бизнес-центрам, магазинам, театрам и потрясающему историческому наследию города.

Проживая в отеле, гости могут в полной мере сможете насладиться неповторимой красотой города и его достопримечательностями: Национальной филармонией, Владимирской горкой, Софиевским собором, Европейской площадью, Площадью Независимости, Мариинским парком.

В отеле: ресторан «Вареничная на Крещатике» сети «Козырная Карта» (гости могут отведать блюда украинской и европейской кухни и позавтракать в уютной и непринужденной атмосфере), лаундж-ресторан Buddha-bar Kiev сети «Мировая Карта» (отличительными чертами которого являются изысканная кухня, непревзойденный сервис, а также оригинальный декор), элегантный Клуб спортивного покера (спокойная фоновая музыка, комфортный дизайн интерьера, увлекательная беседа с друзьями способствуют расслаблению и отдыху от повседневных дел и забот), конференц-залы (являются идеальным местом для проведения конференций, семинаров, тренингов, брифингов и официальных встреч), фешенебельный SPA-центр MAJORY (где гости могут насладиться различными оздоровительными процедурами, посетить хамам или финскую сауну), багажная комната, автомат для чистки обуви, информационная стойка, услуга побудки гостей (по запросу), услуги носильщика багажа (круглосуточно), доставка в номер корреспонденции, вызов неотложной мед.помощи, вызов такси, бронирование билетов на различные виды транспорта, бронирование билетов в театры, музеи и т.п., доступ к сети Интернет в номерах, холле и конференц-залах Гостиницы (Wi-Fi).

В номере: телефон, беспроводной доступ в Интернет Wi-Fi, телевизор, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер, ресторанное обслуживание в номерах, ванная комната (ванна/душ, фен (в стандартных номерах – по просьбе гостя)). Номера «Крещатик-Престиж» дополнительно оснащены мини-сейфами, электронной системой безопасности, мини-барами, системой климат-контроль, полом с подогревом в ванной комнате, фенами.

Гостиница предлагает комфортные номера, из окон которых открывается незабываемый вид на улицу Крещатик, Площадь Независимости, Европейскую площадь или на улицы старого Киева.

Питание: завтрак - шведский стол (с 07:00 до 11:00 утра в ресторане).

Другие отели Киев

Отель "Казацкий" Отель "Казацкий" Недорогая гостиница в самом центре Киева. Гостиница "Киев" Гостиница "Киев" Расположена в деловом и политическом центре города – аристократических Липках. Гостиница "Славутич" Гостиница "Славутич" Расположена на рукотворном Русановском острове в окружении живописных каналов. Отель "Опера" Отель "Опера" Пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Киева. Отель "Лыбидь" Отель "Лыбидь" Является одним из лучших отелей столицы Украины. Арт-отель "Баккара" Арт-отель "Баккара" Расположен на живописной набережной Днепра, между историческим центром города и знаменитым Трухановым островом. Гостиничный комплекс "Турист" Гостиничный комплекс "Турист" Расположен в живописном уголке Киева, рядом со станцией метро "Левобережная". Отель "Президент" Отель "Президент" Расположен в историческом и деловом центре Киева.

Комментарии