Арт-отель "Баккара"

Гостиница "Киев"


Описание отеля

Адрес: Венецианский остров, 1, Гидропарк, Киев, Украина, 02660

Арт-отель «Баккара» находится на живописной венецианской набережной Гидропарка, в любимом месте отдыха киевлян. Рядом находится знаменитый Подол и исторические достопримечательности: Крещатик, Выдубичский монастырь, Михайловский и Софиевский соборы, Андреевский спуск. Из окон гостиницы в Киеве открывается вид на тысячелетнюю Киево-Печерскую Лавру и реку Днепр.

Арт-отель «Баккара» входит в сеть отелей «Аккорд Отели» и полностью соответствует философии бренда: превзойти ожидания гостя, здесь гости всегда встретят радушный прием и безупречный сервис.

Расположение гостиницы в парковой зоне Киева – Гидропарке дает возможность гостям отеля насладиться природой и свежим воздухом.

В отеле: 200 комфортабельных номеров, уютный ресторан «Гранд Пиано Кафе» (находится под управлением сети ресторанов «Козырная Карта», предлагает блюда европейской, японской и украинской кухни), летняя площадка с прекрасным видом на реку, лобби-бар (гости могут насладиться кофе по-восточному и изысканными коктейлями, в меню также представлены разнообразные сэндвичи, кондитерские изделия, закуски и десерты), ночной бутик клуб "B.Lounge" (великолепное релакс-шоу, караоке и бар с экзотическими напитками), удобный и оснащенный современным техническим оборудованием конференц-зал, (площадью 105 м. кв, в котором можно проводить конференции и семинары для 80 участников), бизнес-центр (расположен рядом с конференц-залом), бесплатный шаттл (отель «Баккара» - станция метро Гидропарк (07:30 - 22:00)), парковка, прачечная (08:00 – 20:00), обслуживание в номерах (круглосуточно), транспортное обслуживание, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), камера хранения, cейф в службе приема и размещения, обмен валют / банкоматы, консьерж, аренда автомобилей, заказ и доставка билетов.

В номере: центральная система кондиционирования, телевизор, интерактивное телевидение, телефон, беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), персональный мини-сейф, ванная комната (ванна/душ), балкон (не во всех номерах). Номера идеально подходят как для романтического отдыха, так и для делового визита. На каждом из 4 этажей гостиницы есть секции, свободные от курения.

Типы номеров:

- Стандартный - номер категории «стандарт» в отеле представляют собой уютный однокомнатный номер средней площадью 15 м.кв. Богатый, но сдержанный интерьер номеров гостиницы радует глаз и привлекает совершенством стиля. В номере 2 кровати шириной 90 см. Размещение только для некурящих. Количество номеров – 36.
- Классический (с видом на парк или на реку) - это уютные однокомнатные номера средней площадью 19 м.кв. Богатый, но сдержанный интерьер номеров отеля радует глаз и привлекает совершенством стиля. В номере 1 двуспальная кованая кровать шириной 180 см. либо 2 кровати шириной 90 см., балкон. Возможно размещение для курящих и некурящих. Количество номеров – 132.
- Делюкс (с видом на парк или на реку) - номера категории «делюкс» в уютной гостинице Киева «Баккара» представляют собой просторный однокомнатный номер средней площадью 36 м. кв. В номере одна двуспальная кровать шириной 180 см., диван, 2 кресла, письменный стол, балкон. Возможно размещение как для курящих, так и для некурящих. Количество номеров – 28.
- Люкс (с видом на парк или на реку) - представляют собой просторный и уютный двухкомнатный номер средней площадью 67 м. кв., состоящий из гостиной и спальни. В номере одна двуспальная кровать шириной 180 см, 2 дивана, письменный стол, балкон, гостевой туалет и ванная, примыкающая к спальне (оборудована биде и джакузи). Размещение возможно для курящих и некурящих. Количество номеров – 4.

Питание: завтрак - шведский стол.

Другие отели Киев

Отель "Казацкий" Отель "Казацкий" Недорогая гостиница в самом центре Киева. Гостиница "Киев" Гостиница "Киев" Расположена в деловом и политическом центре города – аристократических Липках. Гостиница "Славутич" Гостиница "Славутич" Расположена на рукотворном Русановском острове в окружении живописных каналов. Отель "Опера" Отель "Опера" Пятизвездочный бутик-отель, расположенный в центре Киева. Отель "Крещатик" Отель "Крещатик" Отель в культурно-историческом центре Киева. Отель "Лыбидь" Отель "Лыбидь" Является одним из лучших отелей столицы Украины. Гостиничный комплекс "Турист" Гостиничный комплекс "Турист" Расположен в живописном уголке Киева, рядом со станцией метро "Левобережная". Отель "Президент" Отель "Президент" Расположен в историческом и деловом центре Киева.

Комментарии