PARADISO TERME RESORT & SPA

OASI CASTIGLIONE
PARCO AURORA


Описание отеля

Адрес: Via San Giuseppe 10 -80075 Forio (Na) Italia
Телефон: + 39 081 90 7014
Факс: + 39 081 90 7913

Отель PARADISO TERME RESORT & SPA является одним из самых приятных и живописных отелей на острове Искья. Расположен на холме в великолепном средиземноморском саду с видом на море.

В отеле: ресторан (с широкой панорамной террасой); бар; парк и сад (более 20,000 кв.м.); большие солнечные террасы с шезлонгами и солнцезащитными завесами; SPA-центр; бассейн с теплой термальной водой; бассейн с холодной термальной водой; 1 крытый бассейн с термальной водой и подводным массажем; сауна; фитнес-зал; 2 песчаных теннисных корта с инструктором (оплачивается дополнительно); автостоянка; трансфер до пляжа и центра Форио (в установленное время); скидки на вход в термальные сады "Джардани Афродита" и "Аполлон-Парк дель Негомбо".

В номере: кондиционер, ТВ, мини-бар, фен, телефон, балкон или терраса (не во всех номерах).

Сайт отеля


Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии