SORRISO THERMAE RESORT & SPA

SORRISO EXCLUSIVE
SORRISO THERMАE & RESORT

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель в 400 метрах от прекрасного пляжа.

В отеле

В отеле: уютные и комфортные номера в разных корпусах, пять бассейнов с гидромассажом: четыре термальных, два из которых в закрытом месте, и один с пресной водой, рекомендуемой для детей, новый термальный центр с разными видами сервисов, массажей и услуг для комфортности, три ресторана с найлучшими местными и международными гастрономическими специальностями, внутренний бар и бар-закусочная рядом с бассейном, чрезвычайные террасы над морем, откуда можно наслаждаться захватывающей панорамой прекрасного залива Читара (пляжа которого можно достичь в течении нескольких минут через типичную тропинку для наших гостей), спортзал, зона для сетей wi-fi, Интернет центр, стоянка – это только некоторые из многочисленных услуг, которыми занимается гостиница Sorriso для своих гостей. Всё это делает отель Sorriso Thermae Resort & SPA современной структурой, в которой сохраняется ценная искитанская традиция гостеприимности вместе со тщательным семейным руководством. Отель предлагает комфортабельные номера категории Classic Rooms и Comfort Sea View Rooms. Номера расположены в разных зданиях, которые находятся в 200 метрах друг от друга и окружены прекрасной растительностью. 

Велнес: Thermae & Beauty SPA ''Elisir'' предлагает широкий спектр услуг для улучшения Вашего физического состояния и поддержания красоты. Проводятся 10 различных видов массажа, включая шиацу, массаж с горячими камнями, шведский массаж, термальный гидромассаж, аюрведа, различные процедуры по уходу за лицом и телом, маникюр, педикюр. В центре есть также сауна, турецкая баня, тренажерный зал, релаксационная зона. 

На территории отеля есть 4 бассейна: три термальных, один из которых крытый с температурой воды от 33°C до 37°C, и один бассейн с пресной водой, который особенно рекомендуется детям.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телефон, 
  • телевизор, 
  • кабельное телевидение, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Посмотреть типы номеров

Питание

элегантно оформленный ресторан отеля предлагает блюда региональной и международной кухни, в том числе вегетарианский буфет на обед и на ужин. 

- Ресторан Oasis расположен на террасе, откуда открывается удивительный вид на море. Здесь можете отведать превосходные блюда, к Вашим услугам богатый выбор вин из винного погреба. По вечерам здесь звучит прекрасная живая музыка. 

- В отеле есть три бара: Nestore American bar, который находится в здании, Oasis bar, где по вечерам можно наслаждаться живой музыкой, и Pool bar около бассейна. В барах Вам предложат коктейли, прохладительные напитки, аперитив, легкие закуски и блюда и многое другое. Каждую неделю отель организует торжественный ужин с фольклорной музыкой и вечеринку с танцами.

Пляж

в 400 метрах находится прекрасный пляж, куда ведет красивая тропинка, а в определенные часы едет бесплатный шаттл. 
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
в 400 метрах.

Описание отеля

Гостиница Sorriso Thermae Resort & SPA – это не только идеальная четырехзвездочная гостиница для приятного пребывания на острове Искья, но и кузница уникальных эмоций, цветов и вкусов. Находящаяся над очаровательным заливом Читара и садами Посейдон, в самой чарующей и большой коммуне острова Искья, Форио, она характеризуется изящной и классной атмосферой и окружается средиземноморскими садами. 

Цены на туры:


Baia di Citara | 80075 Forio (NA) | Isola d'Ischia

На карте
Телефон: +39 081 90 72 27 +39 081 90 81 63
Факс: +39 335 122 88 59
http://www.sorrisoresort.it/ru
Свернуть

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии