TERME TRITONE

TERME SAN VALENTINO
TERME VILLA ANGELA


В отеле

193 номера, американский бар (в холле), снэк-бар на террасе у пляжа, ресторан с местной и европейской кухней (расположен на нижнем этаже), конференц-зал, крытые и открытые бассейны с разными температурными режимами, СПА-центр: турецкая баня, тренажерный зал, центр красоты с термальным отделением.

В номерах

  • ванная комната, 
  • фен, 
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар,
  • сейф. 
Стандартные номера имеют боковой или фронтальный вид на море. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - по меню. Гости отеля могут пообедать и поужинать в ресторане с террасой или в открытом ресторане у бассейна. Вам предложат богатый выбор национальной кухни и международных деликатесов. Особенно шеф повар отеля советует попробовать местные блюда с блестящими вкусовыми качествами и низкой калорийностью.

Пляж

Свободный вход на пляж Сан-Франческо; пляж оборудованный, песчаный. Между отелем и пляжем нет дороги. На пляже - водные виды спорта..

Описание лечения в отеле

<div style="text-align: justify;">В СПА-центре отеля Вы сможете испытать целебную силу термальных вод, богатой минеральными элементами, поплавать в бассейне с гидромассажем, посетить турецкую баню и сауну.</div>

Описание продцедур

<ul> <li>различные виды массажа (антистресс, лимфодренаж и другие),</li> <li>термальные ванны,</li> <li>грязелечение</li> <li>оздоровительные и косметические процедуры.</li> </ul>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • по соседству с отелем расположен теннисный корт.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж рядом с отелем (на расстоянии небольшой прогулки по парку).
SPA

Описание отеля

Отель TERME TRITONE расположен в живописном, тихом и зеленом месте, на берегу моря рядом с одним из самых красивых пляжей острова Искья - Сан-Франческо. 

Отель состоит из основного корпуса и бунгало в саду, близко расположенных друг к другу.

Цены на туры:


Via Cesotta 24I 80075 Forio d'Ischia Baia di San Francesco
На карте
Телефон: + 39 081 987471
Факс: + 39 081 978664
http://www.hoteltritoneischia.it/
Свернуть

До центра Форио - 2 км, до автобусной остановки - 400 м.

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона". PUNTA IMPERATORE PUNTA IMPERATORE Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии