VILLA BIANCA

VILLA AL PARCO
VILLA CAROLINA


Описание отеля

Адрес: Via Giovanni Mazzella 126 80075 Forio d'Ischia (Na) Italy
Телефон: + 39 081-907156
Факс: + 39 081-909346


Отель VILLA BIANCA расположен в красивом месте, всего в 150 м от прекрасного пляжа Читара, примерно в 300 м от известного термальный парка "Сады Посейдона", недалеко от остановки автобусов и стоянки такси, что обеспечивает доступ по всему острову.

В отеле:
бар-ресторан La Terrazza (предлагает традиционные блюда местной и итальянской кухни), бар у бассейна, 2 термальных бассейна с различной температурой, 2 бассейна-джакузи, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, финская сауна, тренажерный зал, солярий, массаж.

Пляж: городской, в 150 м от отеля.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение/Sky, сейф, телефон, отопление, ванная комната (ванна/душ, фен и халат).

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии