PARCO DEI PRINCIPI

PARCO CARTAROMANA
PARCO DELLE AGAVI


Описание отеля

Адрес: Via Francesco Calise, 6 - 80075, Forio d'Ischia, Italy
Телефон: + 39 081 5071467
Факс: + 39 081 5071461


Отель PARCO DEI PRINCIPI расположен в одном из самых живописных уголков Искьи, в 500 метрах от пляжа бухты Св. Франциска и в 1 км. от пляжа Сан Moнтано. Из отеля можно любоваться фантастическими закатами.

В отеле: 21 номер, бар, ресторан, читальный зал, турецкая баня, 2 бассейна (открытый и закрытый), доступ в Интернет, конференц-зал, лифт, массаж, оздоровительный центр, прачечная, тренажерный зал, автостоянка.

До термального центра отель предоставляет бесплатный автобус и скидки на процедуры; автобус до пляжа и до центра.

Пляж: бесплатный автобус на пляж.

В номере: душ/ванна, кондиционер, мини-бар, отопление, сейф, спутниковое TВ, телевизор, телефон, фен. Большинство номеров имеют балкон или террасу с видом на море.

Сайт отеля


Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии