TERME ROYAL PALM

TERME PARK IMPERIAL
TERME SAN VALENTINO


В отеле

267 номеров различных категорий, 2 ресторана (один из них с панорамной террасой), бар, бар у бассейна, термальный центр, сауна, ТВ-зал, 1 открытый и 2 крытых термальных бассейна, парковка (неохраняемая).

В номерах

  • ванная комната (душ/туалет), 
  • фен, 
  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • радио, 
  • кондиционер (с середины июня до середины сентября), 
  • сейф (на стойке регистрации, за доп. плату и под залог за ключ), 
  • номера с видом на море - за доплату (кроме одноместных номеров - они все с видом в сад), 
  • балкон (не во всех номерах, запрос при заселении).
 Номера категории Standard могут быть без окон, но с маленьким садом-террасой. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - обильный буфет, ужин - выбор из 3 меню с буфетом салатов. Два ресторана гарантируют приятное времяпрепровождение, шикарный вид на залив и вкусную итальянскую еду.

Пляж

пляж Cava dell'Isola, где гостям предоставляются шезлонги и зонтики - за дополнительную плату; чуть дальше, в сторону центра городка Форио, есть бесплатный "дикий" песчаный пляж с красивым скалистым берегом.

Описание продцедур

<ul> <li>массаж, </li> <li>рефлексотерапия, </li> <li>гидромассажные ванны, </li> <li>грязевые ванны,</li> <li>термальные и ароматические ванны,</li> <li>ингаляции и др.</li> </ul>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • проводятся танцевальные вечера.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в 200 метрах вниз от отеля.
SPA

Описание отеля

Отель TERME ROYAL PALM был открыт в 1987 году. Он построен в одном из самых красивых уголков острова Искья у городка Форио (Forio) на небольшом холме, в окружении пальмовых и оливковых деревьев, с панорамным видом на бухту Байя ди Читара. 

Отсюда открывается чарующий вид на расположенный внизу, у подножия холма,термальный парк "Сады Посейдона", до которого можно дойти пешком за 15 мин.

Отель состоит из отдельно стоящих небольших зданий и бунгало. Все номера отеля оформлены в разнообразных стилях и с разными цветовыми оттенками. Из окон большинства номеров видна живописная бухта Байя ди Читара (Baia di Citara), сад и пляж.

Цены на туры:


Via Giovanni Mazzella - 80075 Forio (NA) Italia
На карте
Телефон: + 39 081 907366
Факс: + 39 081 907300
http://www.fmthotels.it/it/hotel.asp?h_id=1
Свернуть

Отель находится в 800 м от центра города Форио, в 600 м от "Садов Посейдона" и в 200 м от моря, остановка транспорта - в 100 метрах выше отеля.

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона". PUNTA IMPERATORE PUNTA IMPERATORE Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии