PARCO MARIA TERME

PARCO DELLE AGAVI
PARCO SAN MARCO


Описание отеля

Адрес: Via S.S. 270 n°296 - 80075 Forio d’Ischia (Napoli)
Телефон: + 39 081907322
Факс: + 39 081909100


Отель PARCO MARIA TERME был открыт в начале 70-х гг., расположен в тихом и спокойном месте, среди виноградников и садов в нескольких минутах ходьбы от центра города Форио и деревни С. Анджело.

Владельцы отеля позаботились о мельчайших деталях и создали оазис спокойствия.

В отеле: 90 номеров, ресторан (предлагает блюда международной кухни, средиземноморскими и неаполитанскими компонентами), кафе, бар (большой выбор напитков и свежих фруктов, фруктовые салаты, мороженое, лучшие коктейли и кофе), 2 открытых плавательных бассейна с термальной водой, крытый бассейн с термальной водой, 2 террасы для загорания с зонтиками и шезлонгами, ТВ-зал, оздоровительный центр с небольшим тренажерным залом.

Автобусная остановка находится всего в 100 метрах от отеля.

Пляж: бесплатный трансфер на пляж Citara, один из самых красивых пляжей на острове.

В номере: отопление и кондиционирование, телефон, телевизор, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, балкон или терраса - за исключением только одного номера. Третья кровать предоставляется по запросу.

Все номера со вкусом оформлены в типичной цветовой гамме средиземноморского острова Искья, некоторые номера имеют прекрасный вид на море и на гору Эпомео.

Типы номеров:

- Standard double room - номера, разбросанные по парку, идеально подходят для спокойного проживания среди природы, имеют вид на сад и связаны проходами с основной частью отеля.
- Classic double room - номера расположены в основной части отеля и имеют балкон или террасу с видом на большой крытый парк.
- Comfort double room - расположены в основном здании, просторный балкон или терраса с прекрасным видом видом на море или бассейны.

Питание: завтрак - буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню, овощной буфет, салаты.

Сайт отеля

Другие отели Форио

MEZZATORRE RESORT & SPA MEZZATORRE RESORT & SPA В отеле большой выбор СПА-процедур. SANTA LUCIA SANTA LUCIA Экономичный отель на берегу моря, в центре курорта Форио. В 1 км - термальный парк "Сады Посейдона". VILLA AL PARCO VILLA AL PARCO

В отеле есть Wellness-центр.    

GARDEN & VILLAS RESORT GARDEN & VILLAS RESORT Находится на территории парка площадью 20 гектаров.  
SANTA MARIA SANTA MARIA В отеле есть wellness-центр
TERME MEDITERRANEO TERME MEDITERRANEO В отеле большой выбор СПА-процедур TERME TRITONE TERME TRITONE В отеле большой выбор СПА-процедур. SORRISO THERMАE & RESORT SORRISO THERMАE & RESORT В отеле большой выбор СПА-процедур. TERME PARK IMPERIAL TERME PARK IMPERIAL Недалеко от отеля термальный парк "Сады Посейдона".  PARK LA VILLA PARK LA VILLA Парковая территория. 
RIVA DEL SOLE  RIVA DEL SOLE Отель в центре, рядом с пляжем.  
BELVEDERE BELVEDERE Отель в одном из самых красивых мест городка Форио. TERME ROYAL PALM TERME ROYAL PALM В отеле большой выбор СПА-процедур. PARK VICTORIA PARK VICTORIA В 1 км от "Садов Посейдона". MAREMONTI MAREMONTI VILLA THOMAS VILLA THOMAS Отель построен на термальном источнике "Тирони".

Летом 2012 г. отель не работает!
CASA NICOLA CASA NICOLA PARCO SAN MARCO PARCO SAN MARCO На холме с красивым видом на залив.  
CESOTTA CESOTTA Пляж рядом с отелем. COSTA CITARA COSTA CITARA Рядом термальный центр "Сады Посейдона".

Комментарии