Адрес: Avenue des jeux - Coullet - 38750 Huez en Oisans
Телефон: +33 (0)4 76 80 35 50
Факс: +33 (0)4 76 80 34 50



Элегантный современный и комфортабельный отель категории 3* делюкс расположен в самом центре курорта Альп д’Юэз, в 100 метрах от подъемника. Из номеров открывается прекрасный панорамный вид на Альпы. Рядом с отелем находится спортивный центр, торговые галереи. Этот отель по праву считается лучшим по комфорту и качеству на курорте.
После увлекательного дня, проведенного на горнолыжных трассах, гости отеля могут отдохнуть и в уютном салоне у камина, и за бокалом вина или горячего шоколада в баре.

В отеле: 46 номеров и 4 сьюта;  ресторан (французская и интернациональная кухня), лонж-бар с камином; зона СПА: крытый бассейн, сауна, турецкая баня, джакузи, тренажерный зал, массаж (за дополнительную плату); бильярд; room service; Wi-Fi (в общественных зонах, за дополнительную плату); аренда настольных игр и DVD-плееров на рецепции.

В номере: ванная комната, отдельный туалет; телевизор, телефон, фен; в большинстве номеров - телевизоры с плоским экраном и DVD-плееры; есть номера с балконом.

Типы номеров:

Platinum room 2 pers. - ванная комната, отдельный туалет; спутниковое телевидение, телефон, фен; балкон на южную сторону; возможно размещение двух человек; номера обновлены в 2008-2009 годах.

Platinum room 3-4 pers. - ванная комната, отдельный туалет; спутниковое телевидение, телефон, фен; балкон на южную сторону; возможно размещение трех взрослых или двух взрослых и двух детей младше 12 лет; номера обновлены в 2008-2009 годах.

Platinum Suite - ванная комната, отдельный туалет; гостиная с диваном, мезонин с двуспальной кроватью; меблировка класса люкс; спутниковое телевидение, телефон, фен; возможно размещение двух человек; номера обновлены в 200 году.

Gold room 2 pers. - ванная комната, отдельный туалет; двуспальная кровать или две отдельные кровати; спутниковое телевидение, телефон, фен; возможно размещение двух, в некоторых номерах - трех человек; номера обновлены в 2009 году.

Питание: All Inclusive (завтрак и ужин - буфет, обед - ланчбокс, полуденный чай, пиво и безалкогольные напитки с 10:00 до 22:00, алкогольные напитки в баре с 18:00 до 22:00).

Цены на туры в отель ROYAL OURS BLANC


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альп Д'Юэз

RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

2 шале, удобно расположенных поблизости от склонов и центра курорта.
RES. L'OURS BLANC

RES. L'OURS BLANC

Это отличное место отдыха для любителей зимних видов спорта и желающих научиться кататься на лыжах.
LE PIC BLANC

LE PIC BLANC

В шаговой доступности от трасс и от инфраструктуры курорта.
RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

Резиденция полностью реновирована.
ALPENROSE

ALPENROSE

Отель расположен в 250 м. от подъемников с возможностью возвращения в отель на лыжах.
RES. LES BERGERS

RES. LES BERGERS

Расположение рядом с подъемником.
LES GRANDES ROUSSES

LES GRANDES ROUSSES

Крытый бассейн.
RES. HORIZONS D'HUEZ

RES. HORIZONS D'HUEZ

Экономичное размещение.