Отель-шале построен из натурального камня и дерева, дарит гостям феноменальную панораму на долину Романш и утопающие

в солнечных лучах заснеженные вершины.
 
Отель расположен в 250 м. от подъемников с возможностью возвращения в отель на лыжах. 

Цены на туры в отель ALPENROSE

В отеле
ресторан (предлагает кухню,гармонично сочетающую савойские традиции с современностью), бар, просторный салон с камином и видом на горные вершины, спа-центр (открытый подогреваемый бассейн, турецкая баня, зал кардио-фитнеса и массажный кабинет), крытая парковка. .
В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, доступ в интернет wi-fi, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен), отдельный туалет (в большинстве номеров), просторные, залитые светом номера отеля с ультра-современным дизайном. в котором подчеркивается благородство таких материалов
Питание
Завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

  • Junior Suite (30 кв. м) - номера для 3 взр. или 2 взр. и 2 детей: 2 односпальные кровати и раскладной диван, ванная комната с душем и туалет, балкон или терраса, выходящие на северо-восток, с видом на лыжные трассы и Пик-Блан.
  • Suite Mountain (30–37 кв. м) - номера для 3 взр. или 2 взр. и 2 детей: состоят из гостиной и спальни, гостиная с раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, некоторые номера оснащены отдельным альковом с двухъярусной кроватью, ванная комната и отдельный туалет в большинстве номеров, балкон или терраса, выходящие на южную, восточную или северную сторону, с видом на лыжные трассы или ледник Ла-Меж. 
  • Suite Prestige (47–53 кв. м) - номера для 4 взр. и 2 детей: состоят из гостиной и 2 спален, гостиная с раскладным диваном, спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, спальня с раскладным диваном, кухонный уголок, ванная комната с ванной или душем и отдельный туалет, балкон, выходящий на южную, юго-западную или северо-восточную сторону, с видом на лыжные трассы или ледник 
  • Suite Chalet Duplex (58 кв. м) - двухуровневые номера для 4 взр. и 2 детей: гостиная с раскладным диваном, кухонный уголок, ванная комната с душем и туалетом. 2 этаж: спальня с двумя односпальными кроватями, альков с двухъярусной кроватью, ванная комната с ванной и отдельный туалет, балкон, выходящий на северо-восточную сторону, с видом на лыжные трассы и вершину Пик-Блан.
  • Suite Duplex Prestige (52–55 кв. м) - двухуровневые номера для 2 взр. и 3 детей или 4 взр.: гостиная с раскладным диваном, кухонный уголок, душевая комната и отдельный туалет. 2 этаж: спальня с двумя односпальными кроватями, альков с 1 или 2 двухъярусными кроватями, ванная комната с ванной и отдельный туалет, балкон, выходящий на юго-западную или северо-восточную сторону, с видом на лыжные трассы. 
  • Chalet Pic Duplex Pic Blanc (57 кв. м) - двухуровневые номера для размещения до 6 взрослых, гостиная, спальня с раскладным диваном, кухонный уголок, душевая комната и отдельный туалет. 2 этаж: спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и отдельный туалет, юго-западная экспозиция и вид на долину. 
  • Chalet Duplex Alpenrose (85 кв. м) - двухуровневые номера для размещения 6 взр. и 2 детей: гостиная с раскладным диваном, кухонный уголок, ванная комната с ванной и отдельный туалет. 2 этаж: 2 спальни с двумя односпальными кроватями, комната для отдыха с раскладным диваном, 2 ванные комнаты с душем и отдельный туалет, балкон, выходящий на юго-западную сторону, с видом на долину. 
Хранение лыж
Комната для хранения лыжного инвентаря.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
SPA
Есть
Адрес
Route de Fond Morelle, 38750 Alpe d'Huez
Телефон
Телефон: +33 (0)4 27 04 28 04

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альп Д'Юэз

ROYAL OURS BLANC

ROYAL OURS BLANC

Крытый бассейн.
RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

2 шале, удобно расположенных поблизости от склонов и центра курорта.
RES. L'OURS BLANC

RES. L'OURS BLANC

Это отличное место отдыха для любителей зимних видов спорта и желающих научиться кататься на лыжах.
LE PIC BLANC

LE PIC BLANC

В шаговой доступности от трасс и от инфраструктуры курорта.
RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

Резиденция полностью реновирована.
RES. LES BERGERS

RES. LES BERGERS

Расположение рядом с подъемником.
LES GRANDES ROUSSES

LES GRANDES ROUSSES

Крытый бассейн.
RES. HORIZONS D'HUEZ

RES. HORIZONS D'HUEZ

Экономичное размещение.