В отеле DARIA-I NOR 5* есть все высококлассные удобства и качественные услуги, ожидаемые от 5-звездочного отеля: внимательный и профессиональный персонал, современные и комфортабельные номера, престижный спа-салон, со вкусом оформленные изысканные рестораны, лаундж-бар и терраса с панорамным видом на очаровательный пейзаж окружающих гор.
Расстояние до подъёмника
рядом с горнолыжными трассами

Курорт Alpe d'Huez расположен на высоте 1860 метров, в массиве Гранд-Русс, откуда открывается захватывающая панорама от Центрального массива в Италию, а также захватывающий вид на Национальный парк des Ecrins, занимает 3 звезды в путеводителе Michelin.
Расположение отеля позволяет легко попасть на лыжные трассы.
В Alpe d'Huez 250 км трасс или 10 000 гектаров горнолыжных спусков, курорт Альп-д'Юэз является одним из крупнейших лыжных районов Франции. У него есть титулы «Лучшее европейское лыжное направление в Европе», «Лучший горнолыжный курорт в мире», «Лучший французский горнолыжный курорт» и «Самый инновационный европейский курорт». В Альпе-д'Юэзе много солнечного света, курорт называют «Остров солнца», что позволяет ему предлагать множество мероприятий в течение года. В летний сезон посетители могут поменять лыжи на велосипед! Действительно, Альпе-д'Юэз является крупнейшим местом для горных велосипедов во Франции и предлагает настоящий вызов велосипедистам: 21 вираж на трассе 14,4 км.

Цены на туры в отель DARIA-I NOR

В отеле
прием и консьерж 24 часа 24 часа, прессование / прачечная, 45 номеров и люксов с кроватями размера "king-size", номера, французские и международные газеты, лифт, домашние животные допускаются с добавлением 25 € / день / животное, частный гараж, трансфер на такси или вертолете, халаты, тапочки, спа с сауной, парной, джакузи, соляной стенкой, массажные кабинеты и косметические процедуры, фитнес-зал, терраса с шезлонгами, лыжная комната и спортивный магазин, сейф в номере, прокат лыжного снаряжения, трансфер.
В номерах
wi-fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля , халаты, тапочки, сейф в номере, мини-бар, обслуживание в номерах 24 часа в сутки / 24 часа.
Услуги
Спа - это мир, который предлагает вам роскошь благодаря волшебному и уникальному опыту.

Спа площадью 800 м² с большими окнами, откуда открывается великолепный вид на окружающие вершины.

Спа-бассейн погружает вас в океан расслабления. Свет приглушен, серые и коричневые тона плитки, стены и потолок создают уютную атмосферу, даже звуки кажутся приглушёнными ...

В спа-центре также есть сауна, джакузи и паровая баня. Небольшое количество тепла после катального дня, проведенного на открытом воздухе, принесет вам благополучие и комфорт.

В спа-центре есть зона отдыха, чайная комната, терраса и солярий ... Вам просто нужно поменять местами лыжи на уютный и удобный халат и выбрать из всех сладких возможностей доступные для вас. Дети также приветствуются, Spa создал для них целый ряд адаптированных массажей.

Обеспокоенный вашим благополучием, отель разработал комнату отдыха в спа-центре со стеной соли. Соленые камни этого предлагают расслабляющие свойства благодаря своим энергетическим эффектам, стимулируют позитивность и, таким образом, позволяют преодолеть тревогу, депрессию и меланхолию. Это достигается быстрым расслаблением мышц, интенсивным спокойствием и глубокой релаксацией.
Питание
После десяти лет в Relais et Châteaux в качестве шеф-повара, Эрик Самсон, чувствует необходимость очень быстро расширить свои горизонты. Его карьера отмечена знаменитым шеф-поваром 3-х звезд Cancale Olivier Roellinger. Он прошёл через Канаду, Hôtel des Neiges в Куршевеле и Шато-де-Курсель, где он получил свою первую звезду в 2001 году.

В следующем году он открыл свой ресторан L'Imaginaire в Террассон-Лавиллие, в самом сердце Дордонь, и снова стал звездой в 2004 году.

Наконец, в 2014 году шеф-повар Michelin Эрик Самсон решил присоединиться к приключению Lodge and Spa Collection и поместить свой талант на кухню Koh-I Nor ***** в Валь Торанс сначала, затем в Taj- I Mah ***** в Arc 2000 с 2016 года.

В постоянном поиске инноваций и новых вкусов, Эрик Самсон предлагает кухню с большим разнообразием, оттеняемую влияниями, приобретенными во время его многочисленных поездок за границу. «Креативная и изысканная» зимняя кухня, которая также будет демонстрировать сезонные региональные продукты, оставаясь верным ценностям, которым служит отель.

Отель Daria-I Nor 5* предлагает 45 комфортабельных и современных номеров и люксов.

Если вы приехали с семьёй, вдвоем или с друзьями, отель предлагает различные варианты размещения с просторными номерами, которые могут вместить от 2 до 6 человек в каждом номере или в просторных двухуровневых люксах, расположенных на верхнем этаже.

Все номера и люксы имеют вид на юго-восток, северо-запад или юг. Все с отдельным балконом. Вы насладитесь солнечным светом, характерным для курорта, проведя день на склонах или приняв участие в многочисленных мероприятиях курорта.

В безмятежной атмосфере вы по достоинству оцените комфорт вашего номера!
Расположение отеля
Отель находится в исключительном месте на курорте Альп-д'Юэз, с волшебным видом на весь курорт и склоны. 
Удалённость
Отель расположен рядом с горнолыжными трассами.
Подъёмники
рядом с горнолыжными трассами
Адрес
l'Eclose
38750 Alpe d'HuezвЃ 
Телефон
Телефон: +33 4 79 31 18 65

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альп Д'Юэз

ROYAL OURS BLANC

ROYAL OURS BLANC

Крытый бассейн.
RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

2 шале, удобно расположенных поблизости от склонов и центра курорта.
RES. L'OURS BLANC

RES. L'OURS BLANC

Это отличное место отдыха для любителей зимних видов спорта и желающих научиться кататься на лыжах.
LE PIC BLANC

LE PIC BLANC

В шаговой доступности от трасс и от инфраструктуры курорта.
RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

Резиденция полностью реновирована.
ALPENROSE

ALPENROSE

Отель расположен в 250 м. от подъемников с возможностью возвращения в отель на лыжах.
RES. LES BERGERS

RES. LES BERGERS

Расположение рядом с подъемником.
LES GRANDES ROUSSES

LES GRANDES ROUSSES

Крытый бассейн.