Отель PIC BLANC был открыт в 2001 году и носит название одной из горных вершин массива Grandes Rousses. Построенный в стиле "горного шале" из дерева и камня, отель предлагает своим гостям комфортное размещение и радушный прием. 

Расстояние до подъёмника
в шаговой доступности от трасс.

Расположен отель в районе Бержер, рядом с подъемниками, недалеко от коммерческого центра, в 10 мин. ходьбы от Дворца спорта и центра курорта. 
Отель отличается очень хорошим сервисом и набором услуг, достойных четырехзведочной категории. Ресторан отеля с террасой, откуда открывается прекрасный вид на заснеженные вершины, предлагает местную и международную кухню. 
К услугам отдыхающих в отеле есть бассейн, джакузи, сауна и тренажерный зал. 
После увлекательного катания на горнолыжных склонах можно отдохнуть в уютном салоне у горящего камина и посетить бар отеля, где в широком выборе есть различные напитки из погребков отеля. 
Для проведения деловых встречи семинаров, банкетов и семейных торжеств в отеле имеется конференц-зал, оборудованный необходимой техникой. 
Этот отель по праву считается лучшим на курорте по соотношению цена/качество.

Цены на туры в отель LE PIC BLANC

В отеле
94 просторных номера, доступ в интернет, ресторан, бар, конференц- зал на 40 человек, закрытый бассейн, сауна, джакузи, фитнес-центр, просторный салон с камином, гараж . .


В номерах
ванная комната или душевая кабина, туалет отдельно (в большинстве номеров), фен, телефон, tv, мини-бар, сейф, бесплатный wi-fi доступ в интернет, во многих номерах есть балкон. .    


Услуги
курортная такса- 2,74 евро с человека в сутки, проживание с домашними животными – 15 евро  день, гараж – 8 евро в сутки..


Питание
Полупансион: завтрак – буфет, ужин - по меню. 

Classic room- номера для 2- х человек : балкон  с видом на трассы и курорт, одна двуспальная кровать или две односпальные , ванная комната  с ванной или душем, туалет, детская кроватка- по запросу.
Superior room, 30м2 –светлые и просторные  номера улучшенной планировки, балкон  с видом на трассы и курорт, одна двуспальная кровать или две односпальные , ванная комната  с ванной или душем, туалет.
Family Superior room, 30м2-  семейный номер, позволяет разместить 2 взрослых и 2 детей, или 3 взрослых. Номер с видом на  трассы и курорт, гостиная зона  с диваном,  большая двуспальная кровать или  две односпальных, большая ванная комната с ванной , туалет, балкон или терраса.
Junior Suite, 33м2-  номер для 4- х человек: гостиная зона  с диваном,  большая двуспальная кровать и   одна односпальная, или три односпальные кровати, большая ванная комната с ванной , туалет.
Family Suite, 48м2-  номер для 4- х человек: большая комната  с двуспальной  кроватью и  диваном, или две большие комнаты с  двуспальной кроватью  и двумя односпальными, большая ванная комната с ванной , туалет, балкон.

Хранение лыж
лыжехранилище.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Подъёмники
в шаговой доступности от трасс.
Адрес
90 rue du Rif Briant, 38750 L’Alpe d’Huez
Телефон
Телефон: +33 (04) 27 04 28 04

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Альп Д'Юэз

ROYAL OURS BLANC

ROYAL OURS BLANC

Крытый бассейн.
RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS

2 шале, удобно расположенных поблизости от склонов и центра курорта.
RES. L'OURS BLANC

RES. L'OURS BLANC

Это отличное место отдыха для любителей зимних видов спорта и желающих научиться кататься на лыжах.
RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE

Резиденция полностью реновирована.
ALPENROSE

ALPENROSE

Отель расположен в 250 м. от подъемников с возможностью возвращения в отель на лыжах.
RES. LES BERGERS

RES. LES BERGERS

Расположение рядом с подъемником.
LES GRANDES ROUSSES

LES GRANDES ROUSSES

Крытый бассейн.
RES. HORIZONS D'HUEZ

RES. HORIZONS D'HUEZ

Экономичное размещение.