4-звездочный отель, расположенный на окраине порта Херсониссос, построен на склоне холма, открывающего захватывающий вид на залив.

Расположение отеля гармонично сочетает в себе единство с природой, близость к пляжу и к активной жизни города Херсониссос.
Отель построен в традиционном критском стиле и состоит из нескольких небольших белых бунгало, каменных улочек и живописных садов.

Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.


Рекомендуем как для спокойного семейного отдыха, так и для романтического отдыха вдвоем.

Цены на туры в отель HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

В отеле
160 номеров, ресторан, снэк-бар, ночной бар, 2 открытых бассейна, тренажёрный зал, массаж, первая медицинская помощь, мини-маркет, прокат мотоциклов, прокат велосипедов, прокат автомобилей, парковка, ксерокопии, факс, почтовые услуги, детская площадка, игровая комната, организация мероприятий, доставка цветов, услуги фотографа, вызов такси, беспроводной доступ в интернет, интернет-кафе, обмен валюты, услуги прачечной, услуги химчистки, гольф (недалеко от отеля). рестораны и бары:


ресторан - предлагает разнообразные блюда международной и греческой кухни, а также пиво, вино, бар у бассейна - подаются алкогольные напитки местного производства, безалкогольные напитки и фруктовые соки. алкогольные напитки: пиво, вино, узо, ночной бар - работает по системе "всё включено" с 18:00 до 23:00. напитки: безалкогольные напитки, фруктовые соки, кофе, чай и алкогольные напитки местного производства (пиво, вино, узо.

В номерах
кондиционер, телевизор, спутниковое тв, телефон, сейф для хранения ценностей (на плату), холодильник, ванная комната (ванна/душ.

  • Standard Room (ок. 18-22 кв. м) - стандартные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями с видом на сад или на море.
  • Family Room (ок. 30-35 кв. м) - более просторные номера с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями. Номера идеально подходят для семей с маленькими детьми. Все номера оборудованы теми же удобствами, как и стандартные номера. С видом на сад или на море.
Спортивные и развлекательные мероприятия
Отель предлагает гостям разнообразную развлекательную программу. Ежедневная анимационная программа сопровождается множеством различных спортивных мероприятий. Раз в неделю проводится тематический вечер с живой традиционной критской и греческой музыкой и танцами.

Посетите гольф-клуб Крита, используя преимущество постояльцев отеля, который является членом гольф-клуба.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
GR-70014 Limin Hersonissos Crete - Greece P.O. Box 38
Телефон
Телефон: (+30) 28970-21430-2
Факс: (+30) 28970-21433

Популярные отели на курорте Херсониссос

ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа
ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире.
ALDEMAR CRETAN VILLAGE

ALDEMAR CRETAN VILLAGE

Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми.
HERSONISSOS MARIS

HERSONISSOS MARIS

Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой.