Очаровательный отель A класса, состоит из основного здания и бунгало. Его приятная архитектура сочетает в себе критский стиль с элементами деревенского стиля греческих островов.

Расположен в тихом месте, с отличным видом на море и красивым обширным садом и в непосредственной близости от моря с небольшими песчаными бухтами.

Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра курортного города Херсониссос.


В непосредственной близости от моря и пляжа. метров до моря

Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой.

Цены на туры в отель HERSONISSOS MARIS

В отеле
204 номера, ресторан с террасой, главный бар, снэк-бар на берегу моря, 2 открытых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн, массаж, хаммам, джакузи, фитнес-центр, тренажерный зал, первая медицинская помощь, мини-маркет, прокат мотоциклов, велосипедов и автомобилей, амфитеатр, ксерокопирование, факс, детская площадка, игровая комната, почтовые услуги, организация мероприятий, услуги фотографа, вызов такси, конференц-зал (на 100 чел.), обмен валюты, услуги химчистки, услуги прачечной, доставка цветов, беспроводной доступ в интернет, интернет-кафе, гольф (недалеко от отеля), бильярдный стол, комната для игры в бридж, теннисный корт с прожекторами, вечера критского фольклора, греческая тематическая ночь с барбекю. рестораны и бары:


ресторан "александр" - из главного ресторана, расположенного на террасе у бассейна отеля, открывается панорамный вид на море. начните свой день с обильного завтрака. ужин, включающий в себя шведский стол из салатов, закусок, блюд греческой и международной кухни, десертов с богатым ассортиментом изысканных вин крита, снэк-бар - предлагает широкий выбор греческих и международных блюд, освежающих напитков и коктейлей, лаунж-бар - с панорамным видом на море открыт для гостей каждый вечер, предлагает освежающие напитки.

В номерах
телевизор, спутниковое тв, телефон, холодильник, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса.. в отеле есть номера и удобства для лиц с ограниченными физическими возможностями.

  • Standard - 170 стандартных номеров.
  • Sharing Pool - 26 номеров с прямым доступом к общему бассейну.
  • Maisonette - 8 двухуровневых номеров с частным бассейном.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Адрес
GR-70014 Limin Hersonissos Crete - Greece P.O. Box 38
Телефон
Телефон: (+30) 28970-22400, 23601
Факс: (+30) 28970-22874

Популярные отели на курорте Херсониссос

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире.
ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа
ALDEMAR CRETAN VILLAGE

ALDEMAR CRETAN VILLAGE

Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми.
HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.