Один из самых известных, роскошных и престижных отелей побережья. Входит в элитарный список The Leading Small Hotels. Был основан в 1880 году. За гостеприимство и безукоризненный сервис был отмечен многими международными наградами. 

В 2004 году отель вошел в список лучших гостиниц Италии. Здание отеля спускается к морю многочисленными террасами, расположено на склоне холма живописного Амальфитанского побережья.

Два лифта в скале для спуска на пляж. метров до моря

Цены на туры в отель SANTA CATERINA

В отеле
2 ресторана (один из них на террасе с видом на море), бар, винный погребок; 2 конференц-зала; открытый бассейн с морской водой на пляже; велнес- и СПА-центр (оздоровительные и косметические процедуры для лица и тела, различные виды массажа), фитнес-центр; бутик.
В номерах
ванна/душ, телефон, доступ в интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, балкон или терраса..
Питание
полупансион (завтрак - шведский стол, ужин по меню).
Пляж
частный оборудованный пляж - платформа; есть пляжный клуб (работает с апреля по октябрь), открытый бассейн на пляже.

Номера в основном здании:

Standard room - ванна/душ, туалет; телефон, доступ в Интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, балкон или терраса, боковой вид на море.

Superior room - ванна/душ, туалет; телефон, доступ в Интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, балкон или терраса, прямой вид на море.

Deluxe room - ванна/душ, туалет; телефон, доступ в Интернет, кондиционер, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, балкон или терраса, прямой вид на море.

Junior Suite - просторный номер с мини-гостиной, имеет балкон или террасу, выходящие на море и Амальфитанское побережье; обставлен антикварной мебелью начала XX века; в ванной комнате: джакузи и отдельная душевая кабина. 

Executive Junior Suite - более просторный чем Junior Suite номер с мини-гостиной, имеет балкон или террасу, выходящие на море и Амальфитанское побережье; обставлен антикварной мебелью начала XX века; в ванной комнате: джакузи и отдельная душевая кабина. 

Suite - просторный номер с отдельной гостиной, имеет балкон или террасу, выходящие на море и Амальфитанское побережье; обставлен антикварной мебелью начала XX века; в ванной комнате: джакузи и отдельная душевая кабина.

Garden Suites: 

Suite Casa dell'Arancio - располагается в цитрусовой роще, имеет отдельную гостиную, спальню, ванную комнату с джакузи и отдельной душевой кабиной, балкон и террасу, выходящие на море и Амальфитанское побережье.

Honeymoon Suites:

Follia Amalfitana - идеальное место для романтического отдыха; расположен в цитрусовой роще; состоит из гостиной с просторной верандой и балконом с видом на море; спальни с балконом, ванной комнаты с джакузи и верандой с видом на залив.  

Chalet Giulietta & Romeo - расположен над морем, в цитрусовой роще; имеет 2 этажа: на первом этаже - гостиная с террасой и маленьким садом; ванная комната, на втором этаже - спальня с кроватью размером king-size и необычной круглой террасой с видом на море, здесь же находится ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной.  

Il Torrino - двухэтажный коттедж, расположенный возле ботанического сада, с большими окнами, выходящими на сад и море. На первом этаже - гостиная с удобным диваном, откуда на второй этаж ведет лестница. На втором этаже - спальня с кроватью размером king-size, ванная комната с джакузи и окном, выходящим на верхнюю террасу и море. Номер отделан белой плиткой и каштановым деревом. В ванной комнате - большая душевая кабина, оформленная белой и оранжевой плиткой.

Номера в вилле Santa Caterina:

Deluxe Room - элегантные просторные номера с балконом, выходящим на море, обставленные антикварной мебелью; в ванной комнате - джакузи и отдельная душевая кабина. 

Junior Suite - просторный номер с отдельной гостиной, имеет террасу с видом на море и Амальфитанское побережье; обставлен антикварной мебелью начала XX века; в ванной комнате - джакузи и отдельная душевая кабина. 

Executive Junior Suite - более просторный чем Junior Suite; состоит из мини-гостиной, спальни, ванной комнаты с джакузи и отдельной душевой кабиной, террасу с видом на море и Амальфитанское побережье. 

Suite - просторный номер с отдельной гостиной, имеет балкон или террасу, выходящие на море и Амальфитанское побережье; в ванной комнате - джакузи и отдельная душевая кабина.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация и проведение свадебных торжеств;
  • организация экскурсий.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Via Mauro Comite, 984011 Amalfi (SA), Italy
Телефон
Телефон: +39 089 87 10 12
Факс: +39 089 87 13 51

Популярные отели на курорте Амальфи

GRAND HOTEL IL SARACENO

GRAND HOTEL IL SARACENO

Рядом с отелем оборудованный пляж.
MIRAMALFI

MIRAMALFI

Хорошее расположение, близко к центру и пляжу.
FONTANA

FONTANA

Поблизости от моря.
MARINA RIVIERA HOTEL

MARINA RIVIERA HOTEL

Один из лучших отелей в своей категории.  
CENTRALE

CENTRALE

Центральное местоположение.