Адрес: 84011 Amalfi, Italy
Телефон: + 39 089 87 1002
Факс: + 39 089 871333


Отель "Луна Конвенто" располагается на территории бывшего монастыря, основанного в 1222 году Франциском Ассизским. В 1821 году кельи были переделаны в номера, и полностью отель был отремонтирован в 1999 году.

В настоящее время интерьеры отеля выдержаны в строгом Романском стиле, что придает ему очарование. Один из номеров занимает последний этаж башни, которая в давние времена защищала монастырь от нападения пиратов. Когда-то здесь останавливались такие знаменитости, как Хэмфри Богарт, Ингрид Бергман, Гор Видал, Роберто Роселлини и др.

На смотровой площадке другой башни расположились ресторан и американский бар. Это прекрасное место для романтического ужина при свечах.
Вершину утеса венчает главная башня монастыря. Отсюда открывается изумительный вид на море и горы. Здесь же можно искупаться в бассейне с морской водой.
Отель "Луна Конвенто" знаменит еще и тем, что на его территории находится кулинарная школа. В ресторанах отеля подают национальные блюда, при изготовлении которых используются самые изысканные ароматы и приправы.
В отеле: 40 номеров, открытый бассейн с морской водой; бар у бассейна; 2 ресторана с панорамным видом (предлагают насладиться блюдами местной кухни); терраса-солярий; американский бар; автостоянка; прокат автомобилей; услуги консьержа; лифт на пляж; конференц-зал; развлекательный центр.
В номере: ТВ со спутниковыми каналами; телефон; ванна/душ; фен; кондиционер; мини-бар; сейф.

Цены на туры в отель LUNA CONVENTO


Популярные отели на курорте Амальфи

SANTA CATERINA

SANTA CATERINA

В отеле собственный СПА-центр.
GRAND HOTEL IL SARACENO

GRAND HOTEL IL SARACENO

Рядом с отелем оборудованный пляж.
MIRAMALFI

MIRAMALFI

Хорошее расположение, близко к центру и пляжу.
FONTANA

FONTANA

Поблизости от моря.
MARINA RIVIERA HOTEL

MARINA RIVIERA HOTEL

Один из лучших отелей в своей категории.  
CENTRALE

CENTRALE

Центральное местоположение.