Расположенный на высокой скале, спускающейся к морю, MARINA RIVIERA HOTEL находится в историческом центре Амальфи. 

Отель, функционирующий с 1880 года, расположен в престижном здании XIX века, построенном в традиционном средиземноморском стиле, полностью отреставрирован, что позволяет удовлетворить потребности гостей и гарантировать высокое качество услуг.




Цены на туры в отель MARINA RIVIERA HOTEL

В отеле
34 номера, ресторан, снэк-бар, терраса с великолепными видами на море и город, открытая и крытая гостиная, терраса для загорания, платная парковка.
В номерах
ванна/душ, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. . все номера со вкусом меблированы и имеют открытые окна или балконы (большинство номеров)
Услуги
услуги няни (по запросу, платно), служба консьержа..
Питание
завтраки (свежие продукты, типичные местные пироги).
Пляж
пляж платный.

Standard room - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар,  фен, сейф, доступ в Интернет; вид на море.

1.jpg

Deluxe room - ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар,  фен, сейф, доступ в Интернет, DVD-плеер; большой балкон, вид на море.

1 (1).jpg

Junior Suite - ванна/душ, туалет; джакузи; уголок отдыха; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар,  фен, сейф, доступ в Интернет, DVD-плеер; балкон, вид на море; индивидуальный декор каждого номера.

1 (2).jpg

Suite - ванна/душ, туалет; джакузи; уголок отдыха, большая спальная зона; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар,  фен, сейф, доступ в Интернет, DVD-плеер; балкон, вид на море или на город.

1 (3).jpg

Suite Amalfitana (ок.45 кв.м) - номер на верхнем этаже; гидромассажный душ, туалет; джакузи с видом на залив; гостиная (отделена от спальни арочным проемом); кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар,  фен, сейф, доступ в Интернет, DVD-плеер; антикварная мебель XIX столетия; терраса-солярий (ок.32 кв.м) с видом на море.

1 (4).jpg
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация экскурсий.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via P. Comite, 19 - 84011 Amalfi (SA) – Italy
Телефон
Телефон: +39 089 871104
Факс: +39 089 871024

Популярные отели на курорте Амальфи

SANTA CATERINA

SANTA CATERINA

В отеле собственный СПА-центр.
GRAND HOTEL IL SARACENO

GRAND HOTEL IL SARACENO

Рядом с отелем оборудованный пляж.
MIRAMALFI

MIRAMALFI

Хорошее расположение, близко к центру и пляжу.
FONTANA

FONTANA

Поблизости от моря.
CENTRALE

CENTRALE

Центральное местоположение.