Отель MIRAMALFI расположен на высоком скалистом берегу, был открыт весной 1956 года и с тех пор находится под управлением семьи Mansi. 
Отель отличает гостеприимство и тщательное внимание к деталям. 

Спуститься на пляж можно на лифте или по лестнице. метров до моря

Цены на туры в отель MIRAMALFI

В отеле
2 ресторана,  бар; конференц- и банкетные залы; бар и бассейн с морской водой на пляже, терраса для загорания; парковка (за дополнительную плату).
В номерах
кондиционер и отопление, телефон, мини-бар, телевизор с lcd-экраном (спутниковое тв), сейф, ванная комната (ванна/душ, гидромассажная ванна (в номерах superior и suites), дополнительные кровати могут быть предоставлены по запросу почти во всех номерах. также в отеле есть сообщающиеся номера для семей с детьми. все номера с балконами или террасами. выходящими на море. в оформлении использованы синие и зеленые тона
Услуги
шаттл-сервис в центр амальфи, камера хранения багажа (спросить на стойке регистрации), доступ в интернет на стойке регистрации (за дополнительную плату), услуги прачечной и химчистки, размещение с небольшими домашними животными..
Питание
завтраки.
Пляж
собственный вырубленный в скале (платформа); на пляже: шезлонги, лежаки, зонтики и пляжные полотенца, открытый бассейн с морской водой; небольшой бар на пляже.

Standard Double room (ок.20 кв.м) - кондиционер и отопление, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен).

Superior Double room (ок.27 кв.м) - кондиционер и отопление, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (джакузи/душ, фен).

Junior Suite (ок.40 кв.м) - гостевая зона, спальня; кондиционер и отопление, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (джакузи, фен); по запросу возможны одна или две дополнительные кровати.

Honeymoon Suite (ок.45 кв.м) - просторная гостиная, спальня; кондиционер и отопление, телефон, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф, ванная комната (джакузи, фен).
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • организация экскурсий.
Удалённость
Ближайший аэропорт Неаполя Capodichino, примерно в 75 км от Амальфи.
Въезд
13:00
Выезд
10:30
Адрес
Via Salvatore Quasimodo n.3 - 84011 Amalfi
Телефон
Телефон: + 39 089 871588
Факс: + 39 089 871287

Популярные отели на курорте Амальфи

SANTA CATERINA

SANTA CATERINA

В отеле собственный СПА-центр.
GRAND HOTEL IL SARACENO

GRAND HOTEL IL SARACENO

Рядом с отелем оборудованный пляж.
FONTANA

FONTANA

Поблизости от моря.
MARINA RIVIERA HOTEL

MARINA RIVIERA HOTEL

Один из лучших отелей в своей категории.  
CENTRALE

CENTRALE

Центральное местоположение.