Отель находится на территории комплекса Forte Village и представляет собой типичный сардский рыбацкий поселок, состоящий из просторных бунгало. Комплекс бунгало расположен в тихом месте, на небольшом склоне холма, окруженном приморскими соснами и тропическими растениям, с которого открываются чудесные виды. Самая высокая точка курорта. Территория отеля простирается от отеля Villaggio до Dune. 

Просторные бунгало, в каждом – элегантная гостиная и либо патио, либо балкон. Есть возможность забронировать соседние бунгало, тогда они будут объединены внутренне или через балкон. Идеальный вариант для больших семей – все бунгало окружены светлыми просторными садами. Поблизости находится комплекс бассейнов с пресной водой Oasis, Baia delle Palme с морской водой и с горками.

До пляжа около 200-400 метров. метров до моря

Просторные бунгало представляют собой идеальное размещение для многочисленной семьи, ведь многие из них соединяются между собой изнутри или через балкон. Стилизованы под рыбацкую деревушку.

Цены на туры в отель FORTE VILLAGE - IL BORGO

В отеле
50 просторных бунгало , рестораны, рядом - открытый бассейн,

на территории комплекса forte village гостям доступно: 10 плавательных бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс "leisureland", 10 теннисных кортов (2 с твердым покрытием, 6 с грунтовым, 1 с травяным, 1 с синтетическим, все прекрасно освещены), 2 площадки для сквоша, 1 полноразмерное футбольное поле с травяным газоном (в зоне "leisureland"), 2 поля для мини-футбола с искусственным покрытием, беговой маршрут, уроки аэробики, плавание, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт ("laser", катамараны, парусные катамараны), трек для картинга (соревнования и церемонии награждения организуются по запросу, расположен в зоне "leisureland"), боулинг-аллея из 8 дорожек (в зоне "leisureland"), 2 площадки для пляжного волейбола (в зоне "leisureland"), тренировочное поле для гольфа на 9 лунок знаменитый гольф-клуб "is molas" на 27 лунок (находится всего в нескольких минутах езды от "forte village"), школа верховой езды (расположена в нескольких минутах от курорта) футбольная школа, академия тенниса, академия гольфа диско-клуб, батуты, скалодром, nintendo wii и т.д..

центр спа и талассотерапии thaermae del forte: 6 ванн с морской водой разной температуры и концентрации соли, турецкая баня, сауна, элегантный велнес-бар, массаж, оздоровительные и косметические процедуры, спортзал с личным тренером и оборудованием techno gym (за дополнительную плату).

для маленьких гостей - "детский городок": два бассейна у самой кромки моря, художественные мастерские, изучение английского языка, танцы, игры. специальный ресторан с детским меню ясли для детей от 0 до 2-х лет

В номерах
кондиционер, телефон, телевизор с жк-экраном, сейф, ванна/душ, есть номера с патио или балконом. .
Услуги
Обязательная доплата на месте: туристический налог - 1 Евро с чел. в день.
Питание

Завтрак – в ресторане Bellavista (бесплатно) или в ресторане Cavalieri (по желанию, за доплату), ужины – на выбор:

  • включены в полупансион (без доплат и предварительной резервации посещения): ресторан Pineta – шведский стол с напитками (минеральная вода и 1/2 бутылки домашнего вина бесплатно) или Forte Grill - традиционное мясо на гриле (напитки за доплату);
  • включены в полупансион (без доплат, но по предварительному бронированию столика): Сардский ресторан - типичные блюда сардской кухни (напитки за доплату), Бразильский ресторан - мясо на гриле (напитки за доплату) или панорамный ресторан Bellavista (напитки за доплату);
  • по желанию, за доплату и по предварительному бронированию можно заказать ужины в ресторанах: Belvedere, Cavalieri, Le Dune, Gordon Ramsay, Forte Gourmet, Cantina del Forte, Trattoria Italiana, Hell’s Kitchen и Alfons Schuhbecks (во всех ресторанах напитки за доплату).
Пляж
Большой ухоженный пляж с мелким белым песком, плавным входом в воду и тростниковыми зонтами.

  • Delux bungalow (ок.31 кв.м) -  Большая спальня с двуспальной кроватью, зоной для отдыха и диваном-кроватью. Ванная комната с отдельной душевой кабиной и ванной. Кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен. Частный дворик и сад. Данная категория рассчитана на 2 взрослых + 1 ребенка.



  • Superior Room (ок.20-30 кв.м)  первый этаж, комнаты twin или double c дополнительным диваном и местом для раскладной кровати. При каждом бунгало есть патио и ванная комната с ванной или душем. Кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен; панорамный вид на курорт; в некоторых номерах есть смежные балконы.
        




Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Forte Village, Santa Margherita di Pula, Cagliari, Sardinia, 09010 , Italy
Телефон
Телефон: + 39 070 921516
Факс: + 39 070 921246

Популярные отели на курорте Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение
FLAMINGO

FLAMINGO

Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии.
FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи.
FORTE VILLAGE - LE PALME

FORTE VILLAGE - LE PALME

Отлично подходит для отдыха с детьми
Лучшее предложение
IS MORUS RELAIS

IS MORUS RELAIS

Расположен на берегу моря.
MARE PINETA

MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

ABAMAR

ABAMAR

В 40 метрах от пляжа.
COSTA DEI FIORI

COSTA DEI FIORI

Великолепный частный пляж   
Лучшее предложение
FORTE VILLAGE - CASTELLO

FORTE VILLAGE - CASTELLO

Самый популярный отель у российских туристов.
FORTE VILLAGE - LA PINETA

FORTE VILLAGE - LA PINETA

Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты.
FORTE VILLAGE - LE DUNE

FORTE VILLAGE - LE DUNE

Проживание в бунгало.
FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

Самый шикарный отель курорта.
FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.