Небольшой и уютный отель посреди тропического сада. Уголок спокойствия, окруженный старыми пиниями. Средоточие роскоши и безмятежности. По соседству с отелем находится центр спа и талассотерапии Acquaforte Spa. В Villa del Parco дни проходят незабываемо: утро вы можете провести на пляже или на расположенном здесь же бассейне Baia delle Palme с морской водой, день – в процедурах велнес-центра Acquaforte Spa, которые помогут вам снять напряжение и усталость. А вечером вас ожидает череда кулинарных сюрпризов на террасе ресторана Belvedere, расположенного на самой крыше отеля.
Из отеля, являющегося частью сети The Leading Hotels of the World, в соседний спа-комплекс можно попасть по подземному переходу. Помимо главного здания, на территории Villa del Parco находятся несколько утопающих в зелени бунгало.

Звание «Ведущего отеля мира»

Уединенный райский уголок

Прямой доступ в Acquaforte Thalasso Spa

Роскошная красота вековой сосновой рощи

Цены на туры в отель FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

В отеле
 великолепный ресторан (расположен на террасе с видом на сосны и средиземное море) , vip прием по приезде , ежедневный room service , специально выделенные плавательные бассейны.,


на территории комплекса "forte village" гостям доступно: рестораны, бары 10 плавательных бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс "leisureland", 10 теннисных кортов (2 с твердым покрытием, 6 с грунтовым, 1 с травяным, 1 с синтетическим, все прекрасно освещены), 2 площадки для сквоша, 1 полноразмерное футбольное поле с травяным газоном (в зоне "leisureland"), 2 поля для мини-футбола с искусственным покрытием, беговой маршрут, уроки аэробики, плавание, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт ("laser", катамараны, парусные катамараны), трек для картинга (соревнования и церемонии награждения организуются по запросу, расположен в зоне "leisureland"), боулинг-аллея из 8 дорожек (в зоне "leisureland"), 2 площадки для пляжного волейбола (в зоне "leisureland"), тренировочное поле для гольфа на 9 лунок знаменитый гольф-клуб "is molas" на 27 лунок (находится всего в нескольких минутах езды от "forte village"), школа верховой езды (расположена в нескольких минутах от курорта) футбольная школа, академия тенниса, академия гольфа диско-клуб, батуты, скалодром, nintendo wii и т.д..

центр спа и талассотерапии thaermae del forte: 6 ванн с морской водой разной температуры и концентрации соли, турецкая баня, сауна, элегантный велнес-бар, массаж, оздоровительные и косметические процедуры, спортзал с личным тренером и оборудованием techno gym (за дополнительную плату).


для маленьких гостей - "детский городок": два бассейна у самой кромки моря, художественные мастерские, изучение английского языка, танцы, игры. специальный ресторан с детским меню ясли для детей от 0 до 2-х лет

В номерах
кондиционер, телефон, lcd-телевизор, dvd-плеер, мини-бар, сейф, ванные комнаты с раздельной или совмещенной ванной и душем.
Питание
Гостям отеля Villa del Parco предлагается завтрак в ресторане Villa del Parco Patio, для ужина они могут выбрать рестораны Torre Grill, Belvedere и La Pineta (во всех трех бронирование столика не требуется) или Cavalieri, Le Dune и La Locanda (необходимо бронирование столика). Либо в ресторанах авторской кухни и a la carte (требуется бронирование, взимается дополнительная плата).

  • Delux Bungalow - просторные номера и бунгало, ванные комнаты с раздельной или совмещенной ванной и душем. При наличии можно забронировать соседние номера или бунгало. По запросу может быть предоставлена дополнительная кровать. 

  • Delux Room - комнаты double на первом этаже с патио, либо на втором – в этом случае с балконом, с которого открывается вид на сады. Две кровати queen size, по запросу может быть предоставлена дополнительная кровать.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Forte Village, Santa Margherita di Pula, Cagliari, Sardinia, 09010, Italy
Телефон
Телефон: +39 070 9218818
Факс: + 39 070 921246

Популярные отели на курорте Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение
FLAMINGO

FLAMINGO

Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии.
FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи.
FORTE VILLAGE - LE PALME

FORTE VILLAGE - LE PALME

Отлично подходит для отдыха с детьми
Лучшее предложение
IS MORUS RELAIS

IS MORUS RELAIS

Расположен на берегу моря.
MARE PINETA

MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO

FORTE VILLAGE - IL BORGO

Отлично подходит для семейного отдыха. 
ABAMAR

ABAMAR

В 40 метрах от пляжа.
COSTA DEI FIORI

COSTA DEI FIORI

Великолепный частный пляж   
Лучшее предложение
FORTE VILLAGE - CASTELLO

FORTE VILLAGE - CASTELLO

Самый популярный отель у российских туристов.
FORTE VILLAGE - LA PINETA

FORTE VILLAGE - LA PINETA

Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты.
FORTE VILLAGE - LE DUNE

FORTE VILLAGE - LE DUNE

Проживание в бунгало.
FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

Самый шикарный отель курорта.