Отель находится на территории комплекса "Forte Village", в живописной сосновой роще, в нескольких шагах от морского побережья.


Шестиэтажное здание отеля окружено вековыми средиземноморскими соснами, с верхних этажей отеля открываются великолепные виды на море и горы итальянского курорта Сардинии.

Ближайший к морю отель комплекса категории 5* в 2017 году предлагает размещение как в основном корпусе, так и в новых полностью обновленных бунгало (экс-бунгало отеля Le Palme 4*).

на побережье. метров до моря

Один из самых изысканных отелей Средиземноморья – элегантный, похожий на старинный замок среди вековых средиземноморских сосен у моря. Новинка 2017 - новые бунгало 5* для больших семей.

Цены на туры в отель FORTE VILLAGE - CASTELLO

В отеле
В распоряжении гостей отеля Castello подогреваемый бассейн (в двух шагах от пляжа). К нему примыкает ресторан Cavalieri, где по вечерам в саду звучит фортепьяно. Роскошный холл отеля дополняет бар Bandiere.

На территории комплекса "Forte Village" гостям доступно: 10 плавательных бассейнов с пресной и морской водой, спортивно-развлекательный комплекс "Leisureland", 10 теннисных кортов (2 с твердым покрытием, 6 с грунтовым, 1 с травяным, 1 с синтетическим, все прекрасно освещены), 2 площадки для сквоша, 1 полноразмерное футбольное поле с травяным газоном (в зоне "Leisureland"), 2 поля для мини-футбола с искусственным покрытием, беговой маршрут, уроки аэробики, плавание, виндсерфинг, водные лыжи, дайвинг, парусный спорт ("Laser", катамараны, парусные катамараны), трек для картинга (соревнования и церемонии награждения организуются по запросу, расположен в зоне "Leisureland"), боулинг-аллея из 8 дорожек (в зоне "Leisureland"), 2 площадки для пляжного волейбола (в зоне "Leisureland"), тренировочное поле для гольфа на 9 лунок; знаменитый гольф-клуб "Is Molas" на 27 лунок (находится всего в нескольких минутах езды от "Forte Village"), школа верховой езды (расположена в нескольких минутах от курорта); футбольная школа, академия тенниса, академия гольфа; диско-клуб, батуты, скалодром, Nintendo wii и т.д.
В номерах
кондиционер, спутниковое телевидение (есть русские каналы), телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен, в некоторых номерах есть гидромассажная ванна, по запросу предоставляются сообщающиеся номера. дополнительные кровати и детская кроватка. детские игрушки барби
Услуги
Обязательная доплата на месте: туристический налог = 1,5 евро с чел. в день
Питание

Завтрак и ужин в ресторане Cavalieri, по желанию гостей можно выбрать другие рестораны для ужина:

  • включены в полупансион (без доплат), но по предварительному бронированию столика: Pineta – шведский стол с напитками (минеральная вода и 1/2 бутылки домашнего вина бесплатно), Сардский ресторан - типичные блюда сардской кухни (напитки за доплату), Бразильский ресторан - мясо на гриле (напитки за доплату) или один из ресторанов гурме (по предложению менеджмента) или Forte Grill -традиционное мясо на гриле (напитки за доплату); + только для гостей Executive Deluxe Mare, Junior Suite, а также Suite, расположенных на пятом и шестом этажах, дополнительно предлагаются ужины в ресторанах-гурмэ: Belvedere (на крыше отеля Villa del Parco 5*) и Le Dune - рыбный ресторан-гурмэ с видом на море (напитки в обоих ресторанах за доплату).
  • по желанию, за доплату и по предварительному бронированию ужины в ресторанах: Gordon Ramsay, Forte Gourmet, Cantina del Forte, Trattoria Italiana, Hell’s Kitchen и Alfons Schuhbecks (во всех ресторанах напитки за доплату).
Пляж
  • пляжное оборудование (лежажки, зонтики, пляжные полотенца) на пляже. 

  • номера в основном корпусе отеля Castello (1-4 этажи, номера: Superior, Superior Garden, Superior Mare, Executive Mare, Executive Mare Plus, Delixe room Patio, Prestige, Prestige Plus);
  • комфортабельные бунгало около основного корпуса отеля Castello (Deluxe Bungalow, Luxury Family Bungalow, Luxury Family Roof Bungalow, Deluxe Family Bungalow, Deluxe Family Plus Bungalow);
  • номера в основном корпусе отеля Castello - Executive floor (5-6 этажи, номера: Executive Deluxe Mare, Junior Suite, Suite Bithia, Suite Nora, Suite Charme, Royal Suite, Imperial Suite, Presidential Suite). Для гостей, которые останавливаются здесь, предусмотрена отдельная рецепция и целый ряд привилегий и дополнительных услуг.

Новые бунгало около основного корпуса отеля Castello 5* (ex. Le Palme 4*):

  • Bungalow Deluxe - однокомнатные номера с патио в саду: большая спальня с двуспальной кроватью и диван-кроватью, ванная комната с душем (в некоторых номера душ и ванна); мин. размещение – 1 чел., макс. размещение – 2 взр.+1 реб. до 12,9 лет; площадь номера: 30-33 м2.
  • Bungalow Luxury Family - двухкомнатные номера (с раздвижной межкомнатной дверью) и прямым выходом в патио в саду: спальня с двуспальной кроватью и гостиная с раздвижным диваном или двумя кроватями, ванная комната (душ и ванна); мин. размещение – 2 взрослых + 1 инфант до 1,9 лет, макс. размещение – 3 взр.+ 2 реб. до 12,9 лет (это размещение подтверждается по запросу, рекомендуется для 3-го взрослого не старше 18 лет – подтверждается на усмотрение отеля); оптимальное размещение: 2 взрослых + 2 ребенка до 12,9 лет; площадь номера: 44 м2.
  • Bungalow Luxury Family Roof - двухкомнатные номера (с раздвижной межкомнатной дверью) на втором этаже: спальня с двуспальной кроватью и гостиная с раздвижным диваном или двумя кроватями, ванная комната (душ и ванна), просторная терраса; мин. размещение – 2 взрослых + 1 инфант до 1,9 лет, макс. размещение – 2 взр.+ 3 реб. до 12,9 лет; оптимальное размещение: 2 взрослых + 2 ребенка до 12,9 лет; площадь номера: 44 м2.
  • Bungalow Deluxe Family - двухкомнатные номера с прямым выходом в собственный садик патио (для номеров на первом этаже) или просторной террасой (для номеров на втором этаже): спальня с двуспальной кроватью и гостиная с раздвижным диваном или двумя кроватями диван-кроватью, ванная комната (душ и ванна); мин. размещение – 2 взрослых + 1 инфант до 1,9 лет, макс. размещение – 2 взр.+ 2 реб. до 12,9 лет; площадь номера: 37-42м2.
  • Bungalow Deluxe Family Plus - двухкомнатные номера (с раздвижной межкомнатной дверью) на первом этаже с собственным патио в саду: родительская спальня с двуспальной кроватью (по запросу сюда можно поставить дополнительную кровать) и детская спальня с двумя кроватями (в форме буквы L), 2 ванные комнаты (родительская спальня - с душем и ванной, детская – с душем); мин. размещение – 2 взрослых + 2 реб. до 12,9 лет; макс. размещение: 2 взрослых + 3 ребенка до 12,9 лет; площадь номера: 44-49 м2.

Номера в основном корпусе отеля Castello 5* (1-4 этажи):

  • Superior Room (25 кв.м.) - полностью обновленные номера с балконом, двумя кроватями или одной двуспальной кроватью, вид на сосновую рощу. По запросу возможно поставить в номер детскую кровать. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет. Есть сообщающиеся номера.

  • Superior Garden (29 кв.м.) - полностью обновленные номера с двумя кроватями или одной двуспальной кроватью, а также с балконом и видом на сосновую рощу. Возможно поставить третью кровать для ребенка или колыбель. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет. Есть сообщающиеся номера.

  • Superior Mare (28 кв.м.) - полностью обновленные номера с двумя кроватями или одной двуспальной кроватью. Балкон выходит на сторону моря. По запросу возможно поставить в номер детскую кровать или колыбель. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет. Есть сообщающиеся номера.

  • Executive Mare (32 кв.м.) - современные просторные номера с двумя кроватями или одной двуспальной кроватью и дополнительной диваном-кроватью. Балкон обращен в сторону моря и бассейна. Дизайн и обстановка номеров выполнены с большим вкусом и соответствуют современным требованиям стиля и экологии. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет. Есть сообщающиеся номера.

  • Executive Mare Plus (35 кв.м.) - полностью обновленные номера с двумя кроватями или одной двуспальной кроватью и дополнительной диваном-кроватью. Балкон обращен в сторону моря и бассейна. Максимальное размещение 2 взрослых,1 ребенок до 13 лет и младенец. Есть сообщающиеся номера.

  • Deluxe Patio (28 кв.м.) - номера на первом этаже с собственным патио, двумя кроватями или одной двуспальной кроватью. В номер можно поставить третью кровать или детскую колыбель. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет.

  • Prestige – (32 кв.м. и терраса 27 кв.м.) - большие комфортабельные обновленные номера с двумя кроватями «queen size» с просторной террасой и видом в сторону моря. В ванной комнате ванна и душ (в некоторых номерах – гидромассажная ванна и цветотерапия). В номер можно поставить третью кровать или детскую колыбель. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет. Некоторые номера сообщаются.

  • Prestige Plus Room (36 кв.м. и терраса 33 кв.м.) - очень просторные комфортабельные обновленные номера с двумя кроватями «queen size» или двуспальной кроватью. Спальня слегка возвышается над жилой зоной. На нижнем уровне – небольшая гостиная и терраса, с которой открывается вид на море. В номере – ванная с ванной и душем, некоторые номера - с джакузи и хромотерапией. Можно поставить третью кровать или детскую колыбель. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок до 13 лет. Есть сообщающиеся номера.

  • Executive Deluxe Mare (35 кв.м. и терраса 17 кв.м.) - номера на престижных этажах - пятом и шестом. Визуально разделены на дневную и ночную зоны, причем в некоторых номерах спальня слегка возвышается над дневной зоной. Из дневной зоны можно выйти на террасу с видом на море и на сосновую рощу. Ванная комната с ванной и душем. В номер можно поставить третью кровать или детскую колыбель. Максимальное размещение 3 взрослых. Некоторые номера сообщаются между собой или с номерами категории Suite.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • 2 дополнительных бассейна, зарезервированных только для гостей отелей Castello, Le Dune, Waterfront Suites, Villa del Parco;
  • спортивные площадки и групповые занятия: настольный теннис, баскетбол, волейбол, аэробика, футбол;
  • Мини-клуб Wonderland & Mario`s Village для детей 2-12,9 (часы работы: 09:00-13:00 и 14:00-18:00).
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Forte Village, Santa Margherita di Pula, Cagliari, Sardinia, 09010 , Italy
Телефон
Телефон: + 39 070 921516
Факс: + 39 070 921246

Популярные отели на курорте Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение
FLAMINGO

FLAMINGO

Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии.
FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи.
FORTE VILLAGE - LE PALME

FORTE VILLAGE - LE PALME

Отлично подходит для отдыха с детьми
Лучшее предложение
IS MORUS RELAIS

IS MORUS RELAIS

Расположен на берегу моря.
MARE PINETA

MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO

FORTE VILLAGE - IL BORGO

Отлично подходит для семейного отдыха. 
ABAMAR

ABAMAR

В 40 метрах от пляжа.
COSTA DEI FIORI

COSTA DEI FIORI

Великолепный частный пляж   
FORTE VILLAGE - LA PINETA

FORTE VILLAGE - LA PINETA

Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты.
FORTE VILLAGE - LE DUNE

FORTE VILLAGE - LE DUNE

Проживание в бунгало.
FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

Самый шикарный отель курорта.
FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.