Отель находится на территории комплекса "Forte Village", поблизости от центра курорта, и буквально утопает в кущах зелени. Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. 
Поблизости от пляжа. метров до моря

Оазис беззаботности и расслабленного отдыха

Центральное стратегическое расположение

Прекрасный вариант для семей

С видом на прекрасный сад

Цены на туры в отель FORTE VILLAGE - LE PALME

В отеле
Несколько бунгало размера family в тени тропического сада. Поблизости пляж и Piazza Maria Luigia. Островок спокойствия в центральной части курорта. Почти при всех бунгало есть патио или сад. Для тинейджеров идеально подойдет бунгало, расчитанное на одного, а для маленьких детей предусмотрено обширное пространство для игр. Поблизости бассейны с пресной водой Oasis, детская игровая площадка и ресторан. Отель предлагает бунгало разных категорий, в каждом номере ванная комната с душем (в некоторых номерах есть ванна), фен, кондиционер, телефон, телевизор LCD, минибар и сейф.
В номерах
в номерах: кондиционер, телефон, телевизор с жк-экраном, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ.
Питание
Гостям отеля Le Palme предлагается завтрак в ресторане Terrazza Oasis, либо Bellavista, что находится на пляже. При размещении “полупансион” они могут ужинать в ресторанах La Pineta, Bellavista либо Forte Grill – резервировать столик при этом не нужно. Также возможен вариант ужина в ресторанах национальной кухни (необходимо бронирование столика, дополнительная плата не взимается), либо ресторанах авторской кухни и a la carte (требуется бронирование, дополнительная плата взимается).
Пляж
Пляж находится в одном из самых красивых мест Сардинии, между коммуной Пула и мысом Capo Spartivento. Это одна из главных достопримечательностей курорта - а благодаря тому, что эта бухта прикрыта горным массивом, здесь никогда не бывает ни слишком жарко, ни слишком ветрено. Не случайно журнал Forbes внес его в список 25 самых красивых пляжей мира. Не менее соблазнительно и здешнее море. Из-за того, что климат в этой части острова практически субтропический, вода здесь на 2º с теплее.

Delux bungalow (ок. 31 кв. м) Большая спальня с двуспальной кроватью, зоной для отдыха и диваном-кроватью. Ванная комната с отдельной душевой кабиной и ванной, кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар; Частный дворик и сад. Данная категория рассчитана на 2 взрослых + 1 ребенка.



Delux family bungalow (ок. 31 кв. м,) в каждом бунгало две комнаты – гостиная с диваном, который раскладывается в две кровати, спальня размера double и ванная комната с душем или ванной, кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар. Идеальный вариант для родителей с не более чем двумя детьми не старше 13 лет.



Family bungalow Plus  (ок. 44 м2) Две смежные спальни разделенные межкомнатной дверью. В первой комнате две отдельные или одна двуспальная кровать, дополнительную кровать можно поставить по запросу. 2 кондиционера, телефон, 2 телевизора с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар. Во второй комнате две кровати стоят в форме буквы “L”. В каждой спальне отдельные ванные комнаты с душем, отдельные патио и входы. Данная категория подходит для семей из 5 человек.

 

Delux family play garden bungalow ( ок. 31 кв. м,) в каждом бунгало две комнаты – гостиная с диваном, который раскладывается в две кровати, спальня размера double и ванная комната с душем или ванной. Кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар. В этом типе бунгало предусмотрена частная игровая зона на свежем воздухе, представляющая собой деревянную веранду, наполненную различными игрушками, где дети могут играть в безопасности.



Le Palme roof (ок. 20 кв.м.) Подходящий вариант для пар. второй этаж, кондиционер, телефон, телевизор с ЖК-экраном, сейф, фен, мини-бар, спальни twin или double, ванная комната с ванной или душем, небольшой балкон.


Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Телефон
Телефон: +39 070 9218818
Факс: + 39 070 921246

Популярные отели на курорте Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение
FLAMINGO

FLAMINGO

Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии.
FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи.
Лучшее предложение
IS MORUS RELAIS

IS MORUS RELAIS

Расположен на берегу моря.
MARE PINETA

MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO

FORTE VILLAGE - IL BORGO

Отлично подходит для семейного отдыха. 
ABAMAR

ABAMAR

В 40 метрах от пляжа.
COSTA DEI FIORI

COSTA DEI FIORI

Великолепный частный пляж   
Лучшее предложение
FORTE VILLAGE - CASTELLO

FORTE VILLAGE - CASTELLO

Самый популярный отель у российских туристов.
FORTE VILLAGE - LA PINETA

FORTE VILLAGE - LA PINETA

Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты.
FORTE VILLAGE - LE DUNE

FORTE VILLAGE - LE DUNE

Проживание в бунгало.
FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE

Самый шикарный отель курорта.
FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.