RITZ CARLTON BALI

RAMADA BINTANG
SAMABE VILLA

Гости курортного отеля The Ritz-Carlton Bali могут остановиться в просторных люксах и виллах, с роскошной тропической обстановкой и красивой мебелью. Из их окон открывается вид на бассейн или обширный панорамный вид на океан. 
  • The Sawangan Junior Suites - 230 номеров, 34 из которых с доступом к бассейну Лагуна (The Sawangan Lagoon Access Junior Suite) и 60 номеров с клубными бонусами (The Sawangan Club Junior Suite). Просторные номера с изысканным дизайном обеспечат Вам чувство уединения и создадут уютную домашнюю атмосферу. Рассчитаны для 2 взрослых. 
  • The Ritz-Cartlton Suite - 49 номеров, 10 из которых выходят на бассейн Лагуна и 7 номеров с клубными бонусами. Все номера имеют кондиционированные спальные комнаты, а также внутренние и внешние гостиные зоны с просторным диваном, сидя на котором Вы сможете насладиться прекрасным видом на пляж Саванган и Индийский Океан. Рассчитаны для 2 взрослых.
  • The Sawangan Junior Suite (88 кв. м) - в числе удобств этого люкса с кондиционером - гостиный уголок с диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером, а также платными каналами, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, шкаф для одежды и сейф. В ванной комнате в номере с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и фен. Кроме того, гостям предоставляются свежие пушистые полотенца и постельное белье. С террасы открывается потрясающий вид на Индийский океан.

  • The Sawangan Junior Suite Lagoon Access (88 кв. м) - в числе удобств этого люкса с кондиционером - гостиный уголок с диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеером, а также платными каналами, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, шкаф для одежды и сейф. В ванной комнате в номере с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, халаты и фен. Кроме того, гостям предоставляются свежие пушистые полотенца и постельное белье. Прямо с террасы люкса гости могут попасть к бассейну в виде лагуны.

  • The Ritz-Carlton Suites (128 кв. м) - просторный элегантный люкс оформлен в современном балийском стиле. В люксе создана атмосфера уединенности. В числе удобств отдельная гостиная зона с удобным диваном телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и полностью заполненным мини-баром. Спальня с сейфом и шкафом для одежды оборудована кондиционером. В спальне есть собственная ванная комната с ванной и душем.