THE LAGUNA RESORT & SPA

ST REGIS BALI
THE MULIA

  • Deluxe Garden View (36 кв.м) - номера с великолепным видом на тропический сад. Максимальное размещение - 2 чел. 
 
  • Deluxe Lagoon View (36 кв.м) - номера с захватывающим дух видом с балкона на прекрасную лагуну. Максимальное размещение - 2 чел. 
 
  • Deluxe Lagoon Access (36 кв.м) - в номерах есть прямой выход к воде и гости могут окунуться или поплавать в лагуне. Максимальное размещение - 2 чел.  
 
  • Deluxe Studio (48 кв.м) - номера в современном, уютном балийском стиле, с гостиной зоной и балконом. Максимальное размещение - 2 чел.  
 
  • Deluxe Studio Lagoon Access (48 кв.м) - номера в современном, уютном балийском стиле, с гостиной зоной и балконом. В номерах есть прямой выход к воде и гости могут окунуться или поплавать в лагуне. Максимальное размещение - 2 чел.  
 
  • Deluxe Executive Suite (60 кв.м) - номера с великолепным видом на лагуну, состоящие из обеденной зоны, гостиной и отдельной большой спальни. Максимальное размещение - 2 чел.   
 
  • Lagoon Access Suite (60 кв.м) - номера находится на первом этаже и имеют прямой выход в лагуну. На балконе можно расслабиться в шезлонге с книгой в руках или окунуться в прохладные воды лагуны. 
 
  • Executive Suite (120 кв.м) - номера с великолепным видом на лагуну, состоящие из обеденной зоны, гостиной и отдельной большой спальни.  
 
  • Ocean View Suite (158 кв.м) - двухуровневые номера с частичным видом на Индийский океан через тропический сад. Гостиная с балконом, столовая с классическим деревянным обеденным столом на 4 человек, современная кухня (оснащена плитой, микроволновой печью, тостером, кофеваркой Nespresso и холодильником). На втором этаже спальня с двуспальной кроватью. Просторная ванная комната с отдельным душем и ванной треугольной формы. В ванной комнате расположен туалетный столик и гардеробная. Также имеется гостевой туалет в гостиной зоне. Для гостей, проживающих в номере Ocean View Suite, на пляже выделена специальная зона с шезлонгами. 
 
  • Deluxe Ocean View Suite (158 кв.м) - номера расположены на третьем и четвертом этажах. С балкона открывается панорамный вид на пышные сады, белые пески пляжа и частичный вид на Индийский океан. Гостиная с балконом, столовая с классическим деревянным обеденным столом на 6 человек, современная кухня (оснащена плитой, микроволновой печью, тостером, кофеваркой Nespresso и холодильником). На втором этаже спальня с двуспальной кроватью. Просторная ванная комната с отдельным душем и ванной треугольной формы. В ванной комнате расположен туалетный столик и гардеробная. Также имеется гостевой туалет в гостиной зоне. Для гостей, проживающих в номере Deluxe Ocean View Suite, на пляже выделена специальная зона с шезлонгами. 
 
  • Grande Lagoon Suite (390 кв.м) - может похвастаться двумя спальнями, а также экстравагантной гостиной и столовой, каждая из которых изысканно обставлена в сочетании c подлинно балийскими артефактами, современной и антикварной мебелью. 
 
  • Villa Hibiscus (280 кв.м) - вилла расположена в дали от шума, окружена зеленым благоухающим садом. Роскошная гостиная выходит в цветочный сад, где расположен частный бассейн, шезлонги и беседка–газебо, идеальная для массажа. Внутреннее пространство вмещает величественную спальню, ванную комнату заполненную естественным светом, душем и ванной, гостиную, полностью оборудованную кухню. Гости, проживающие на вилле, могут воспользоваться услугой машины - багги, чтобы добраться до пляжа, где для них выделена специальная зона с шезлонгами. 
 
  • One Bedroom Pool Villa (360 кв.м) - 8 вилл с одной спальней и бассейном, предлагают просторную террасу с шезлонгами, открытый дождевой балийский душ, услуги отдельного ресепшена, потайной сад с гамаками, а также обособленные шезлонги на пляже. 
 
  • Two Bedroom Pool Villa (750 кв.м) - виллы с двумя спальнями и бассейном предлагают просторную террасу с шезлонгами, открытый дождевой балийский душ, услуги отдельного ресепшена, потайной сад с гамаками, а также обособленные шезлонги на пляже.