AYODYA RESORT

AYANA RESORT
BALI BUNGALOW

Double Deluxe (ок.48 кв.м) - вид на тропические сады, персональный балкон; декорированная мрамором ванная комната; мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi.

523_299_Room-Deluxe-Ayodya-Resort-Bali.jpg


Double Grand Garden (ок.56 кв.м) - просторная ванная комната; диван и кофейный столик; мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi; балкон с видом на тропические сады.

523_299_Room-Grande-Ayodya-Resort-Bali.jpg


Double Grand Honeymoon (ок.56 кв.м) - номер декорирован в романтическом стиле; небольшое фойе при входе; декорированная мрамором ванная комната с ванной на двух человек и отдельной душевой кабиной; традиционная балийская кровать с балдахином; мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi; меблированный балкон с видом на тропические сады.

523_299_Room-GrandeHoneymoon-Ayodya-Resort-Bali.jpg


Double Club The Ayodya Palace Garden - комфортабельные клубные семейные номера с видом на сад; мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi.

523_299_Room-Ayodya-Palace-Garden-View-Ayodya-Resort-Bali.jpg


Double Club The Ayodya Palace Honeymoon - клубный номер, декорирован в романтическом стиле; небольшое фойе при входе; просторная ванная комната с ванной на двух человек; мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi.

523_299_Room-Ayodya-Honeymoon-Ayodya-Resort-Bali.jpg


Suite Ayoda Garden - великолепные клубные номера с отдельными гостиными и спальнями и изысканным декором; мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное/спутниковое телевидение, сейф, кондиционер, телефон, Wi-Fi.

523_299_Room-Ayodya-Suite-Room-Ayodya-Resort-Bali.jpg