RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES AROLLES
RES. LES FERMES DE SAINT-GERVAIS

  • Апартаменты с одной спальней (45 кв. м) - два сьюта на 4 человек (2 взрослых + 2 детей), состоящих из спальни с двуспальной кроватью и детского уголка с двухъярусной кроватью, полностью оборудованной кухни, гостиной и балкона, с которого открывается великолепны вид на Монблан и альпийские луга. Отделанная гранитом ванная комната и раздельный туалет.

    Альпийские тканы, выделанная кожа, матированный металл, шелковистый бархат придают им идеальную интимность и элегантность для пребывания семьи или влюбленных.

  • Апартаменты с двумя спальнями (60 и 80 кв. м) - один расположен на верхнем этаже, другой на первом этаже - от обоих апартаментов исходит очарования убежища старых времен. В обоих имеются 2 спальни на двоих и 2 ванные комнаты - одна с душем, вторая с ванной.

    Дружественную атмосферу гостиной создает дровяная печь, возле которой приятно коротать зимние вечера.

  • Апартамент с тремя спальнями (100 кв. м) - может вмещать до 6 человек, расположен на уровне сада и входом из него и прекрасным видом на Монблан.

    Сьют задуман как частные апартаменты и проникнут духом умиротворенности и элегантности. Он включает три спальни - две с двуспальными кроватями и одну с односпальными, 3 ванные комнаты (душ и ванна), раздельный туалет и оборудованную кухню с выходом в гостиную, в которой находится дровяная печь.

  • В шале: 

    - На первом этаже находится отдельная зона с двумя спальнями, одна из которых – с савойской (закрытой) кроватью.В этой зоне есть ванная или душ с туалетом, кухня с обеденным уголком, уютная гостиная, выходящая в частный сад, прачечная и отдельный туалет.

    Бельэтаж излучает совершенно особенный шарм с его камином из натурального дерева и большими диванами. Панорамные окна обеспечивают прекрасный свет и выходят на угловой балкон, прилегающий к гостиной. В ее пространство входит столовая с большим дубовым столом. Вы можете уединиться в читальном зале, оборудованном в библиотеке, с прямыми телефонными линиями и беспроводным доступом в Интернет Wi-Fi.

    В спальне установлена кровать королевского размера, имеется собственная душевая. Наконец, современная полностью оборудованная кухня является идеальным местом для создания семейной атмосферы.

    На хозяйском этаже расположены две спальни в уникальном стиле и две ванные комнаты, а также детская, в аутентичном стиле с деревянными стропилами. В хозяйской спальне со смежной ванной комнатой и частным балконом витает дух романтизма.

    Вторая просторная спальня имеет типичный горный интерьер. наконец, третья комната оборудована 2 детскими кроватями для молодых искателей приключений.