AU VIEUX MOULIN

AU COIN DU FEU
CHALET DU MONT D'ARBOIS


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: 188, Rue Ambroise Martin - Megeve
Телефон: +33 (0)4 50 21 22 29
Факс: +33 (0)4 50 93 07 91

Симпатичный отель 3* AU VIEUX MOULIN расположен в центре Межева, в нескольких шагах от пешеходной зоны и основных магазинов и ресторанов. В двух минутах ходьбы находится офис по туризму, центральная площадь Place de l'Eglide и горнолыжная школа.
Рядом находится подъемник Chamois, который быстро поднимет Вас на высоту 2350 метров.
В 10 минутах от отеля - Дворец Спорта, катки, бассейны и железнодорожная станция.
К услугам гостей отеля центр красоты, который предложит вам различные процедуры по уходу за кожей лица и тела.
Ресторан отеля Le Restaunome и его шеф-повар каждый вечер готовы порадовать вас блюдами международной кухни.
Для проведения торжеств или деловых встреч в отеле предусмотрен зал для проведения семинаров на 50 человек, оборудованный всей необходимой техникой.

В отеле: 38 номер, из них 1 сьют, ресторан, салон с камином, центр красоты, зал для заседаний, доступ в Интернет, парковка, лыжехранилище. Закрытый муниципальный гараж в 100 метрах от отеля.

В номере: ванная комната, телефон, телевизор, сейф. Некоторые номера с балконом.
Категории номеров:
Standard
Superior (обновленные)
Suite

Питание: завтраки или полупансион.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Межев

RES. LUNE ARGENT RES. LUNE ARGENT Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году.  LE M DE MEGEVE LE M DE MEGEVE 5* отель в центре курорта в современном стиле ALPAGA ALPAGA 5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта. LES FERMES DE MARIE LES FERMES DE MARIE Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC MONT BLANC В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса. LA GRANGE D'ARLY LA GRANGE D'ARLY Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников. AU COIN DU FEU AU COIN DU FEU Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


RES. MONT D'ARBOIS RES. MONT D'ARBOIS CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois. LODGE PARK LODGE PARK В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев. ROYAL ROCHEBRUNE ROYAL ROCHEBRUNE
LE MANEGE LE MANEGE Расположен у подъемника в центре. CHALET ST. GEORGES CHALET ST. GEORGES Расположен у подъемника в центре. AU COEUR DE MEGEVE AU COEUR DE MEGEVE CHALET DU MONT D'ARBOIS CHALET DU MONT D'ARBOIS RES. ROCHEBRUNE RES. ROCHEBRUNE RES. LES CHALETS ALPAGA RES. LES CHALETS ALPAGA Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.

Комментарии