ROYAL ROCHEBRUNE

RES. ROCHEBRUNE


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: 5 Allée du Sporting, 74120 - Megève
Телефон: (+33) 450 21 07 21
Факс: (+33) 450 21 69 89

Трехзвездочный отель ROYAL ROCHEBRUNE расположен рядом с подъемником Rochebrune, в 10 минутах ходьбы от центра. Отель построен в характерном стиле горного шале. Комнаты отеля были декорированы по проекту известного французского архитектора, выдержаны в теплых тонах с отделкой из дерева и прованских тканей.
Для проведения семинаров и деловых встреч в отеле предусмотрен конференц-зал, оборудованный необходимой оргтехникой.

В отеле: 56 номеров, из них 15 сьютов, ресторан, бар, зал для семинаров, сауна, бассейн, сейф, парковка.

В номере: ванная комната, балкон, фен. мини-бар, телевизор, телефон, радио.

Питание: полупансион.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Межев

RES. LUNE ARGENT RES. LUNE ARGENT Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году.  LE M DE MEGEVE LE M DE MEGEVE 5* отель в центре курорта в современном стиле ALPAGA ALPAGA 5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта. LES FERMES DE MARIE LES FERMES DE MARIE Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC MONT BLANC В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса. LA GRANGE D'ARLY LA GRANGE D'ARLY Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников. AU COIN DU FEU AU COIN DU FEU Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


RES. MONT D'ARBOIS RES. MONT D'ARBOIS CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois. LODGE PARK LODGE PARK В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев. LE MANEGE LE MANEGE Расположен у подъемника в центре. CHALET ST. GEORGES CHALET ST. GEORGES Расположен у подъемника в центре. AU COEUR DE MEGEVE AU COEUR DE MEGEVE CHALET DU MONT D'ARBOIS CHALET DU MONT D'ARBOIS AU VIEUX MOULIN AU VIEUX MOULIN
RES. ROCHEBRUNE RES. ROCHEBRUNE RES. LES CHALETS ALPAGA RES. LES CHALETS ALPAGA Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.

Комментарии