CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

CHALET ST. GEORGES
LA GRANGE D'ARLY


В отеле

69 номеров, ресторан с видом на массив Арави (сочетание современной кухни с традиционными горными блюдами), лонж-бар с камином, СПА-центр (крытый бассейн, открытый бассейн (в летний период), сауна, хамам, джакузи, тренажерный зал, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), услуги няни - по запросу, терраса; парковка, гараж, бесплатный шаттл до подъемников и центра деревни, конференц-зал.

В номерах

телевизор с LCD-экраном, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (в большинстве номеров). Возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату). Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Удаленность от подъемников

10 мин. езды (бесплатный шаттл).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
10 мин. езды (бесплатный шаттл).

Описание отеля

Полностью отреставрированный отель в стиле деревянных шале, построенный с использованием традиционных материалов, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois, в 10 минутах езды от подъемника (бесплатный шаттл). В пределах пяти минут ходьбы от отеля - казино, гольф-поле, боулинг.

Цены на туры:


483-541, route du Gollet - L’Arboisie - 74120 Megève
На карте
Телефон: +33 (0)4 50 55 35 90
Факс: +33 (0)4 50 55 35 91
http://www.hotel-arboisie-megeve.com/ru.php
Свернуть

Другие отели Межев

RES. LUNE ARGENT RES. LUNE ARGENT Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году.  LE M DE MEGEVE LE M DE MEGEVE 5* отель в центре курорта в современном стиле ALPAGA ALPAGA 5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта. LES FERMES DE MARIE LES FERMES DE MARIE Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC MONT BLANC В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса. LA GRANGE D'ARLY LA GRANGE D'ARLY Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников. AU COIN DU FEU AU COIN DU FEU Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


RES. MONT D'ARBOIS RES. MONT D'ARBOIS LODGE PARK LODGE PARK В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев. ROYAL ROCHEBRUNE ROYAL ROCHEBRUNE
LE MANEGE LE MANEGE Расположен у подъемника в центре. CHALET ST. GEORGES CHALET ST. GEORGES Расположен у подъемника в центре. AU COEUR DE MEGEVE AU COEUR DE MEGEVE CHALET DU MONT D'ARBOIS CHALET DU MONT D'ARBOIS AU VIEUX MOULIN AU VIEUX MOULIN
RES. ROCHEBRUNE RES. ROCHEBRUNE RES. LES CHALETS ALPAGA RES. LES CHALETS ALPAGA Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.

Комментарии