RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES AROLLES
RES. LES FERMES DE SAINT-GERVAIS

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.

В отеле

  • 5 апартаментов-сьют,
  • 5 шале,
  • служба консьержа и обслуживание на этаже круглосуточно,
  • к шале также примыкают три гаража, один из которых обогреваемый,
  • частный сад..
В комплексе Alpaga: 22 номера, 5 апартаментов-сьют, 5 шале, ресторан La Table de l’Alpaga, бар-салон, СПА-центр La Colline (большой бассейн с массажными форсунками и струями, турецкая баня, 2 процедурных кабинета, процедуры по уходу за лицом и телом, полностью оборудованный тренажерами фитнес-зал, зона отдыха и чаепития), проведение семинаров, проведение свадеб.  

В номерах

В апартаменте-сьют:
  • оборудованная кухня,
  • кофе-машина Nespresso,
  • ЖК-телевизор,
  • DVD-плеер,
  • док-станция для iPod,
  • бесплатный беспроводной широкополосный доступ в Интернет,
  • сейф,
  • отделанная гранитом ванная комната со средствами для ухода от Hermès, фен,
  • балкон/терраса.
Сьюты недавно отремонтированы, из одних открывается вид на долину Арли, другие смотрят на Монблан. Во всех сьютах есть терраса или большой балкон.

В шале (250 кв. м): в каждом шале устроены современные гостиные, безупречно гармонирующие с панорамой Межева из их окон: черепичные крыши, как диктует традиция, открытые стропила и резные деревянные балконы, камины из натурального дерева с жестяными дымниками.

Широкие террасы приглашают гостей понежиться на солнышке, созерцая хребет Монблана. Посмотреть типы номеров
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Резиденция и шале является частью комплекса Alpaga 5*

Апартаменты-сьюты расположены в шале Gaspard, названном в честь знаменитого гида курорта. Шале включает пять отдельных апартаментов, что позволяет получить значительное пространство.

Шале Alpaga площадью по 250 м² выполнены в чистейшем Межевском стиле. Они предназначены для размещения до 12 человек на 3 этажах в 6 спальнях и 4 ванных комнатах.

Правила бронирования шале и апартаментов

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.

Цены на туры:


Allée des Marmousets 74120 Megève
На карте
Телефон: +33 (0)4 50 91 48 70
Факс: +33 (0)4 50 91 48 68
http://www.alpaga.com/ru/index.php#les-appartements-suites-de-l-alpaga.php
Свернуть

Другие отели Межев

RES. LUNE ARGENT RES. LUNE ARGENT Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году.  LE M DE MEGEVE LE M DE MEGEVE 5* отель в центре курорта в современном стиле ALPAGA ALPAGA 5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта. LES FERMES DE MARIE LES FERMES DE MARIE Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC MONT BLANC В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса. LA GRANGE D'ARLY LA GRANGE D'ARLY Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников. AU COIN DU FEU AU COIN DU FEU Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


RES. MONT D'ARBOIS RES. MONT D'ARBOIS CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois. LODGE PARK LODGE PARK В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев. ROYAL ROCHEBRUNE ROYAL ROCHEBRUNE
LE MANEGE LE MANEGE Расположен у подъемника в центре. CHALET ST. GEORGES CHALET ST. GEORGES Расположен у подъемника в центре. AU COEUR DE MEGEVE AU COEUR DE MEGEVE CHALET DU MONT D'ARBOIS CHALET DU MONT D'ARBOIS AU VIEUX MOULIN AU VIEUX MOULIN
RES. ROCHEBRUNE RES. ROCHEBRUNE

Комментарии