HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS

HERSONISSOS PALACE
KERNOS BEACH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Рекомендуем как для спокойного семейного отдыха, так и для романтического отдыха вдвоем.

В отеле

160 номеров, ресторан, снэк-бар, ночной бар, 2 открытых бассейна, тренажёрный зал, массаж, первая медицинская помощь, мини-маркет, прокат мотоциклов, прокат велосипедов, прокат автомобилей, парковка, ксерокопии, факс, почтовые услуги, детская площадка, игровая комната, организация мероприятий, доставка цветов, услуги фотографа, вызов такси, беспроводной доступ в Интернет, Интернет-кафе, обмен валюты, услуги прачечной, услуги химчистки, гольф (недалеко от отеля).

Рестораны и бары:

  • Ресторан - предлагает разнообразные блюда международной и греческой кухни, а также пиво, вино, безалкогольные напитки. Во время обеда шведский стол организуется в снэк-баре.
  • Бар у бассейна - подаются алкогольные напитки местного производства, безалкогольные напитки и фруктовые соки. Алкогольные напитки: пиво, вино, узо, раки и бренди. Также разнообразные легкие закуски в течение всего дня. В дневные часы в баре у бассейна также подаются кофе и пирожные.
  • Ночной бар - работает по системе "всё включено" с 18:00 до 23:00. Напитки: безалкогольные напитки, фруктовые соки, кофе, чай и алкогольные напитки местного производства (пиво, вино, узо, раки и бренди).

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф для хранения ценностей (на плату), 
  • холодильник, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен).
Посмотреть типы номеров

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Отель предлагает гостям разнообразную развлекательную программу. Ежедневная анимационная программа сопровождается множеством различных спортивных мероприятий. Раз в неделю проводится тематический вечер с живой традиционной критской и греческой музыкой и танцами.

Посетите гольф-клуб Крита, используя преимущество постояльцев отеля, который является членом гольф-клуба.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

4-звездочный отель, расположенный на окраине порта Херсониссос, построен на склоне холма, открывающего захватывающий вид на залив.

Расположение отеля гармонично сочетает в себе единство с природой, близость к пляжу и к активной жизни города Херсониссос.

Отель построен в традиционном критском стиле и состоит из нескольких небольших белых бунгало, каменных улочек и живописных садов.

Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.

Цены на туры:


GR-70014 Limin Hersonissos Crete - Greece P.O. Box 38
На карте
Телефон: (+30) 28970-21430-2
Факс: (+30) 28970-21433
http://www.hersotels.gr/ru/hersonissos-village/
Свернуть

Другие отели Херсониссос

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире. ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа ALDEMAR CRETAN VILLAGE ALDEMAR CRETAN VILLAGE Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми. HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS HERSONISSOS NANA BEACH NANA BEACH ARMINDA ARMINDA HERSONISSOS MARIS HERSONISSOS MARIS Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой.

Комментарии