HERSONISSOS MARIS

HERSONISSOS
HERSONISSOS PALACE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой.

В отеле

204 номера, ресторан с террасой, главный бар, снэк-бар на берегу моря, 2 открытых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн, массаж, хаммам, джакузи, фитнес-центр, тренажерный зал, первая медицинская помощь, мини-маркет, прокат мотоциклов, велосипедов и автомобилей, амфитеатр, ксерокопирование, факс, детская площадка, игровая комната, почтовые услуги, организация мероприятий, услуги фотографа, вызов такси, конференц-зал (на 100 чел.), обмен валюты, услуги химчистки, услуги прачечной, доставка цветов, беспроводной доступ в Интернет, Интернет-кафе, гольф (недалеко от отеля), бильярдный стол, комната для игры в бридж, теннисный корт с прожекторами, вечера Критского фольклора, греческая тематическая ночь с барбекю.

Рестораны и бары:

  • Ресторан "Александр" - из главного ресторана, расположенного на террасе у бассейна отеля, открывается панорамный вид на море. Начните свой день с обильного завтрака. Ужин, включающий в себя шведский стол из салатов, закусок, блюд греческой и международной кухни, десертов с богатым ассортиментом изысканных вин Крита, удовлетворит самого требовательного клиента.
  • Снэк-бар - предлагает широкий выбор греческих и международных блюд, освежающих напитков и коктейлей, и располагается в непосредственной близости от моря.
  • Лаунж-бар - с панорамным видом на море открыт для гостей каждый вечер, предлагает освежающие напитки, кофе и коктейли.

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • холодильник, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон/терраса.
В отеле есть номера и удобства для лиц с ограниченными физическими возможностями.
Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В непосредственной близости от моря и пляжа.

Описание отеля

Очаровательный отель A класса, состоит из основного здания и бунгало. Его приятная архитектура сочетает в себе критский стиль с элементами деревенского стиля греческих островов.

Расположен в тихом месте, с отличным видом на море и красивым обширным садом и в непосредственной близости от моря с небольшими песчаными бухтами.

Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра курортного города Херсониссос.

Цены на туры:


GR-70014 Limin Hersonissos Crete - Greece P.O. Box 38
На карте
Телефон: (+30) 28970-22400, 23601
Факс: (+30) 28970-22874
http://www.hersotels.gr/ru/hersonissos-maris/
Свернуть

Другие отели Херсониссос

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире. ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа ALDEMAR CRETAN VILLAGE ALDEMAR CRETAN VILLAGE Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми. HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS HERSONISSOS NANA BEACH NANA BEACH ARMINDA ARMINDA HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.

Комментарии