ALDEMAR KNOSSOS ROYAL VILLAGE

ALDEMAR CRETAN VILLAGE
ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Ухоженная зеленая территория. Внимательный персонал, хорошее питание. Развитая детская инфраструктура. Активная анимация в течение всего дня и вечерняя развлекательная программа

В отеле

386 номеров, 3 ресторана, бар-ресторан, кофейня, 2 открытых бассейна (один пресный), крытый пресный бассейн, 2 открытых бассейна с морской водой только для гостей номеров VIP Sea Front (на берегу моря), теннисные корты, настольный теннис, мини-гольф, спортзал, спортивные соревнования, площадку для игры в сквош, водные виды спорта, водное поло, пляжный волейбол, центр водных видов спорта и подводного плавания, танцевальные конкурсы, вечерние программы и представления от аниматоров, уроки традиционного греческого танца, кулинарные мастер-классы, вечеринки на пляже, бильярд, гигантские открытые шахматные доски, комната отдыха с домашним кинотеатром, комнаты для игр (в том числе бридж, викторины, бинго), конкурсы, сауна, тематические вечера (необходимо предварительно записаться), особые приватные ужины (по предварительной записи), Интернет-уголок, обмен валюты, прачечная/химчистка, аренда автомобилей, мотоциклов, велосипедов, трансфер на автомобиле бизнес-класса, такси (по предварительному запросу, обязательная резервация).
  
Рестораны и бары:

  • Гурмэ-ресторан FONTANA AMOROSA - в ресторане вам всегда предложат что-нибудь изящное: хорошее вино, ассортимент из полезных блюд средиземноморья, приготовленных с использованием натуральных ингредиентов.
  • Ресторан VILLAS - опытные повара рады вложить душу в каждое приготавливаемое ими блюдо. Что неудивительно: они настаивают на использование местных продуктов, и к тому же они – страстные поклонники классических рецептов, которыми они пользуются для приготовления вкусной, свежей и полезной пищи.
  • Ресторан ARTEMIS - в тихом местечке расположился ресторан Artemis, преуспевший в приготовлении аппетитных традиционных местных блюд.
  • Ресторан BEACH BAR - для желающих с головой погрузиться в морскую атмосферу работает прибрежный ресторан и бар «Beach Bar & Restaurant».
  • Kофейня КAFENEIO - прекрасное место, где в лучших греческих традициях можно скоротать время в замечательной компании.
  • Вечер ЛОБСТЕРОВ - одна из многих тематических вечеринок, проводимых на нашем курорте. Проходит он в Гурмэ-ресторане Fontana Amorosa.
Некоторые рестораны и бары могут быть открыты только в определённый период в связи с занятостью и погодными условиями.

Для детей: Knossos Royal – прекрасный семейный курорт со своим детским кружком, где маленькие гости могут веселиться в одном из двух детских бассейнов или на 45-метровой водной горке. А еще для детей бесплатное мороженое! 

Детский манеж (бесплатно), присмотр за ребенком (по просьбе клиента и за дополнительную плату), приходящая няня (по просьбе клиента и за дополнительную плату), радио-няня (по просьбе клиента), водные горки, детские кресла, детская игровая зона, детская коляска (по просьбе клиента), детский кружок Aldy для детей возрастом 4-12 лет (работает семь дней в неделю, воспитатели владеют несколькими языками, есть разные занятия и развлекательные программы для детей разных возрастов с делением на категории «4-7» и «8-12»), детский книжный уголок, мини-дискотека, мини-буфет в детском кружке «Aldy».

В номерах

  • система кондиционирования (работает с середины мая до середины сентября, с поправкой на погоду),
  • телевизор,
  • спутниковое ТВ с доступом к музыкальным каналам,
  • телефон,
  • доступ в Интернет,
  • холодильник,
  • сейф,
  • чайник и кофеварка (не во всех номерах),
  • ванная комната (с ванной, фен),
  • меблированный балкон/веранда.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Мелкогалечный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Отель расположен на острове Крит, в поселке Лименас Херсонису, в 2 километрах от Херсонисоса, в 23 километрах от аэропорта Ираклиона и всего в 25 километрах от критской столицы - города Ираклиона.

Эта гостиница идеально подходит для семейного отдыха. Залитая ярким солнечным светом, территория гостиницы располагает прекрасным пляжем, где волны Эгейского моря игриво ластятся о ее берег. Архитектура в Минойском стиле: удобные номера (в которых недавно проведен косметический ремонт), бассейны, отражающие яркий солнечный свет, и цветущие сады - все это создает замечательное настроение для гармоничного отдыха. Пока ваши дети резвятся в детском кружке, вы можете взбодриться на теннисных кортах или расслабиться, принять солнечную ванну, наслаждаясь каким-нибудь прохладным напитком – выбор за вами!

Карта отеля

Цены на туры:


Лименас Херсонису,
Крит, Греция, 700 14
На карте
Телефон: (+30) 28970 27 400
Факс: (+30) 28970 23 150
http://www.aldemar-resorts.ru/RU/Hotels/Knossos%20royal/
Свернуть

Другие отели Херсониссос

ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES ALDEMAR ROYAL MARE & SUITES Отель с одним из лучших талассотерапевтических центров во всем мире. ALDEMAR CRETAN VILLAGE ALDEMAR CRETAN VILLAGE Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми. HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS PALACE HERSONISSOS HERSONISSOS NANA BEACH NANA BEACH ARMINDA ARMINDA HERSONISSOS MARIS HERSONISSOS MARIS Отель построен в национальном критском стиле, расположен на берегу небольшой, восхитительно красивой бухты с кристально чистой водой. HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS HERSONISSOS VILLAGE HOTEL & BUNGALOWS Отель работает по системе "Все Включено", включая спортивные и другие развлечения.

Комментарии